«Люди Wi-Fi мне не нужны»: Ольга Бузова рассказала о новой песне и личной жизни

Телеведущая и певица Ольга Бузова обрадовала 11 миллионов своих подписчиков в соцсети «Инстаграм» информацией об очередном успехе. Звезда рассказала, что ее новая песня Wi-Fi менее чем за час после премьеры заняла лидирующие позиции!

Бузова рассказала о личной жизни
© eva.ru

Как бы откровенно не издевались над звездой «Дома-2» ее недоброжелатели, она продолжает покорять музыкальный олимп. Ольга Бузова на днях представила новую композицию Wi-Fi, которая уже успела стать популярной: «Я счастлива! Трек Wi-Fi меньше, чем за час, встал на первое место в iTunes сразу в нескольких странах!»

© eva.ru

Артистка указала, что речь идет о России, Украине, Белоруссии и Казахстане. Ольга сняла видео, в котором спела отрывок из своей песни и опубликовала ролик в соцсети.

Звезда подписала пост своеобразно. Ее слова заставили фанатов подумать о том, что она посвятила свой новый хит бывшему мужу, футболисту Дмитрию Тарасову, с которым развелась год назад: «Вы часто спрашиваете, почему я до сих пор одна?! Действительно, прошло больше года, и у меня нет молодого человека! Но, получается так: один молодой человек пишет мне, потом пишет то же самое другим, сегодня другой молодой человек приглашает меня на свидание, я отказываюсь, как он уже идет с другой! Я не хочу быть с такими мужчинами, и я не хочу также дружить с людьми которые раздают себя как бесплатный Wi-Fi, у которых нет позиции, у которых нет принципов... Люди Wi-Fi мне не нужны».

© eva.ru

Поклонники считают, что грустные размышления Бузовой о личной жизни связаны с демонстрацией любви Дмитрия Тарасова и модели Анастасии Костенко, которые в эти дни счастливо отдыхают вместе на Мальдивах.

«И пускай я буду наивной, но я буду верить в сказку. Либо я одна королева у своего мужчины, либо это не мой мужчина! Только так», - рассказала Ольга Бузова.

Подписчики Ольги Бузовой, чья страница в «Инстаграме» пользуется просто огромной популярностью, отреагировали на ее очередной успех: «Оля, да забудь ты того Тарасова, он не стоит твоих слез!» «Вот смотри, Бузова, нет худа без добра. Пусть эта парочка дальше строит свою любовь, зато у тебя успех признание, я считаю, что и ты одна не останешься!» «Оля, прекрати петь. Я понимаю, что ты так лечишь душевные раны, но слушать это невозможно!» «Бузова, да, голоса нет у тебя, слуха нет, ничего нет для того, чтобы быть певицей!» «Шоу «Дом-2» вести ты еще способна, но это пение слушать – не могу и не буду». «Какой кошмар. Текст примитивный, танец на эту песню ты показала пошлый, кошмарная работа, как не крути».

Известно, что Дмитрий Тарасов бросил Ольгу Бузову осенью прошлого года. Многие фанаты ее творчества считают, что это произошло из-за Анастасии Костенко, потому ее винят во всех грехах. Вместе с тем Ольга после разрыва с возлюбленным начала музыкальную карьеру и делает невероятные успехи, получая одну премию за одной!