СМИ сообщают о разводе Ники Белоцерковской

Кулинарный блогер Ника Белоцерковская, которая семнадцать лет была замужем, по данным СМИ, решила развестись. В сети обсуждают последние новости и поведение женщины.

СМИ сообщают о разводе Ники Белоцерковской
© eva.ru

Ника уже семнадцать лет замужем за одним из самых богатых людей по версии журнала Forbes Борисом Белоцерковским. Вместе они воспитывают пятерых детей, двое из которых совместные. Пара много времени проводила за границей, и вот Ника все чаще стала появляться в компании подруг в России. Да и в инстаграме уже давно не выкладывала фотографии с мужем. А вот откровенные снимки женщина публикует все чаще.

Светские дамы вспоминают, что последний раз видели Нику и Бориса еще летом, поэтому, когда в СМИ появилась информация о разводе Ники и Бориса, никто не удивился. Пока не совсем ясно, пара только собирается развестись или уже оформила развод.

Несмотря на такой долгий брак Белоцерковской, поклонники оказались готовы к подобным новостями. «Наконец-то!» «Это Ее какой муж по счёту? Пятый?» «Вот к чему все эти съемки для мужских журналов. Ника снова в поиске» «Они давно уже разведены» Многие считают, что Ника уже сама по себе бренд и достаточно успешная женщина, которой не пристало держаться за мужчину.

Редакция EVA.RU, как и все, с замиранием сердца ждет наступления 2018 года. Мы верим: он будет замечательным, добрым, светлым, мудрым и, конечно, счастливым. Специально для вас мы запустили новогодний спецпроект, в котором собрали все самое интересное к празднику - от лучших рецептов до звездных историй.