Экс-участница «Дома-2» просит у подписчиков деньги

Бывшая участница «Дома-2» Кристина Дерябина обратилась за помощью. Девушка организовала сбор средств на своей странице в Инстаграме. А сбор этот не на лечение больных детей и не на помощь малоимущим семьям, а на собственную поездку в Лас-Вегас.

Экс-участница «Дома-2» просит у подписчиков деньги
© Eva.ru

Кристина Дерябина поразила подписчиков своей наглостью. Девушка разместила в микроблоге свои реквизиты и предложила интернет-пользователям переводить деньги на её счет. Объяснила она это тем, что хочет осуществить свою заветную мечту - побывать в Лас-Вегасе. Но денег на поездку у нее не хватает, и она попросила помощи у поклонников.

«Сбор средств, на поездку в LasVegas идёт полным ходом. Это моя мечта!!!! И я очень бы хотела что бы она сбылась!!! Все кто может, помогите чем сможете. Если выиграю Джекпот, обещаю вернуть все средства», - заявила Кристина. Однако людям такое «попрошайничество» совершенно не понравилось. Кристине предложили устроиться на работу, а не заниматься ерундой. «По-моему она просто решила словить хайп» "За дураков что ли нас держишь?" "Иди работай, бездельница" "Позор и стыдоба..." "Ты болеешь? Почему мы должны тебе помогать?? Сама бы помогла кому-нибудь!"

Менее чем за сутки Дерябиной перевели 7 тысяч рублей, чем она поспешила похвастаться, записав видео и разместив в своем микроблоге. Серьезно это, или же шутка, остается только догадываться. Также как и со случаем избиения Кристины, когда на нее напали возле дома. Правдивость этой истории до сих пор остается загадкой.