В семье Дэвида Бекхэма прибавление

Дэвид Бекхэм (42) поделился радостной новостью у себя в Instagram: в его семье прибавление! Сестра Дэвида Джоанн родила дочь Пегги. «Добро пожаловать в этот мир, маленькая Пегги. Я так рад и горд за свою сестру - мои поздравления!» - подписал фото с малышкой Дэвид.

В семье Дэвида Бекхэма прибавление
© Peopletalk

Для сестры футболиста малышка Пегги – первый ребенок. Джоанн родила ее от своего возлюбленного, бывшего участника реалити-шоу Big Brother Криса Доннелли.

© Instagram

Напомним, Джоанн – младшая сестра Дэвида, ей 32 года, и работает она парикмахером. Дэвид и Джоанн поддерживают теплые отношения, несколько лет назад бывший футболист купил ей дом Эссексе.

«Единственное, о чем просил меня отец – позаботиться о моих сестрах. И именно этим я и занимаюсь. Хоть и не всегда успешно», - рассказал Дэвид в одном из интервью. К слову, у Бекхэма есть еще одна сестра Линн (44), но с ней у Дэвида, мягко говоря, отношения не очень: конфликт начался в 1995-м, когда Линн вышла замуж за наркоторговца с восемнадцатью судимостями, Дэвид был против свадьбы, но сестра его не послушала.

Линн рассталась с бывшим мужем около пяти лет назад, но с Дэвидом они так до конца и не помирились.