Дэвид Духовны показал молодую подружку

Звезде «Секретных материалов» приписывают роман с молодой особой, с которой он проводит время в Ванкувере.

Дэвид Духовны показал молодую подружку
© Russianshowbiz.info

57-летнего Дэвида сфотографировали в обнимку с 24-летней Моник Пендлберри, когда они выходили из одного из заведений Йелтауна.Духовны в данный момент проживает в Ванкувере из-за съемок в долгоиграющей научно-фантастической драме. Моник, очевидно, находится рядом, чтобы морально поддержать его.

Пара, которую впервые заметили вместе в октябре, предпочла в этот раз теплую одежду. Дэвид выбрал для прогулки серые спортивные брюки и белую толстовку с капюшоном, он также надел темные очки. Моник выбрала укороченный черный топ, леггинсы, отлично подчеркивающие ее фигуру, и теплую жилетку и кепку.

Ни актер, ни его молодая избранница официально не подтвердили слухи о романе. Сообщается, что Дэвид познакомился с увлекающейся спортом Пендлберри во время работы над органическими соками в Лос-Анджелесе. Дядя Моник рассказал, что девушка представила Духовны своей семье, но пока в качестве друга.

В июне Дэвида с бывшей женой, Теа Леони, заметили за чашечкой кофе в Малибу. Это послужило доказательством сохранившихся теплых отношений между актерами, даже спустя три года после развода. У Дэвида и Теи два совместных ребенка: 18-летняя дочь Мадлен Вэст и 15-летний сын Кид Миллер. По семейной традиции бывшие супруги арендуют домик на новогодние каникулы, чтобы провести время с детьми. Неизвестно, присоединится ли к ним Моник в этот раз.