Рита Дакота рассказала о главном качестве в мужчине

Знаменитая певица Рита Дакота поделилась с поклонниками мыслями о том, какие мужчины ей нравятся. Звезда назвала главное качество, которым должны обладать представители мужского пола.

Рита Дакота рассказала о главном качестве в мужчине
© Eva.ru

Многие задумываются над вопросом, какими качествами должен обладать настоящий мужчина. Популярная певица Рита Дакота тоже поразмыслила на эту тему и решила, что главное - это авторитетность мужчины и возможность безоговорочно доверять ему.

«Мне кажется, для любой сильной независимой девушки, которая успешно ведёт свой бизнес и имеет прочные партнёрские отношения в семье, одним из самых решающих факторов в выборе мужчины жизни является вот какой - «могу ли я доверять ему принимать решения за меня». Ну то есть, буду ли я спорить с ним, если он решил, что надо взять, к примеру, и переехать в другой город. Мол для нашей семьи это будет лучше».

Знаменитость спросила у подписчиц, будут ли они подвергать сомнению верность решений своего мужчины или спорить с ним. Певица отметила, что одним из главных качеств настоящего мужчины является именно «авторитетность» в ее глазах и «слепое доверие (я не про верность, это априори, а про доверие единоличного принятия решений от лица нашей семьи)».

Артистка также призналась фанатам, что Влад Соколовский - это единственный человек за всю ее жизнь, в чьих решениях она уверена на все 100%«.

Многие поклонники согласились со словами артистки и решили, что те качества, которые она назвала самыми главными для мужчины, действительно очень важны.

«Если мужчина выполняет свои обещания и делает то, что говорит, то безусловно нельзя не довериться и положиться на него полностью».

«Это занимает одно из самых главных критериев в выборе спутника жизни для меня, так что я полностью вас поддерживаю».

«Рита, вы мудрая. Давно заметила по вашим записям и видео. Личный психолог Рита Дакота. спасибо за крутые посты».

"Рита, вы очень мудрая для своего возраста. Очень интересно читать вашу точку зрения. Продолжайте, пожалуйста, не останавливайтесь".

"Это одно из главных качеств в семье - поддерживать друг друга, без поддержки любимого человека, все в разы тяжелей".

Поклонники поблагодарили знаменитость за то, что она умеет объяснять, казалось бы, простые вещи интересным и живым языком.