Иван Жидков впервые показал новорожденного сына

Популярный актер Иван Жидков не стал долго скрывать от поклонников своего второго ребенка. Малыш появился на свет ровно месяц назад, а его отец уже с радостью показал лицо мальчика публике. Снимок, на котором можно легко разглядеть лицо ребенка, Иван Жидков опубликовал день назад в Instagram. Судя по всему, малыш принял участие в своей первой новогодней фотосессии.

Иван Жидков впервые показал новорожденного сына
© Instagram (организация запрещена в России)

Я и Степа! - подписал кадр актер.

Подписчики не смогли скрыть своего умиления. «Клевые😙», «Пусеныш хорош», «Красавцы», «Серьёзный мужчинка😉😂😂», «Какой классный», «Пупсик такой», «Просто супер! Модные ребята!!!» - можно прочесть в комментариях. Кстати, подписчики так и не определились, на кого малыш похож больше - на маму или на папу. Одни утверждают, что мальчик - копия Ивана, а другие уверены в обратном.

Чуть позже, актер решил опубликовать еще один пост, на котором можно увидеть не только его жену и малыша, но и дочь от первого брака.

Напомним, недавно Иван Жидков стал отцом во второй раз 18 октября. Возлюбленная актера Лилия Соловьева родила ему сына. Мальчика назвали Степаном.

Также у актера подрастает Маша – ребенок Ивана Жидкова от первого брака. С 2008 по 2013 год он был женат на актрисе Татьяне Арнтгольц. У них 15 сентября 2009 года родилась совместная дочь. Сейчас актер живет вместе с Лилией Соловьевой. При этом дочка Маша проводит с отцом и его новой семьей очень много времени. А судя по фотографиям в Instagram, ребенок прекрасно ладит с новой пассией папы.