Макsим советуют прикрыться

Марина Максимова, больше известная как певица Макsим, опубликовала новогоднюю фотографию, на которой стоит на фоне елки. Но поклонники не поддались праздничному настроению и предложили девушке отретушировать колени.

Макsим советуют прикрыться
© Eva.ru

Максим решила устроить праздничную фотосессию и в один день порадовала поклонников сразу несколькими фотографиями рядом с праздничной елкой. На одном из снимков певица позирует в мини-платье, открывающем ее стройные ноги. Однако подписчики девушки не прониклись ни праздничной атмосферой, ни платьем девушки. Вместо этого они обратили внимание на открытые колени.

© eva.ru

Вряд ли кто-то считает колени особенно красивой частью тела человека, но по мнению фанатов Марины, такие ноги, как у нее, «надо прятать». Непонятно, что настолько не понравилось публике, но такое мнение было высказано практически единогласно: «А с коленями что???» «Коленки надо фотошопить, они весьма проблемные» "Ноздри, толстое лицо и колени жесть. их или прикрывать или ретушировать" "А что с коленками?" "Очень некрасивые колени, лучше что-то подлиннее носить" Забавно, что зачастую знаменитостей осуждают как раз за фотошоп - недавно актриса Наталья Рудова буквально опозорилась, опубликовав фотографию, на которой стена, находящаяся за ней, красноречиво выгибалась как раз в районе пятой точки Рудовой. Максим же, наоборот, советуют прибегнуть к ретуши.