Cамая стильная женщина-знаменитость

Итоговое голосование идет полным ходом, а мы знакомим вас с участницами очередной номинации. За звание «Самая стильная женщина-знаменитость» в этом году сражаются Николь Кидман, Кейт Бланшетт, Алисия Викандер, Диана Крюгер и Джессика Честейн.

Самая стильная женщина-знаменитость
© Попкорн News

Николь Кидман

У тех, кто следит за кинематографом более-менее постоянно, могло сложиться такое ощущение, что в этом году без Николь Кидман не обходилось практически ни одно сколько-нибудь важное мероприятие. В мае этого года Николь чуть ли не ежедневно блистала на красных дорожках Каннского кинофестиваля, а затем в течение всего года радовала нас выходами в свет и элегантными вечерними ансамблями.

Кейт Бланшетт

У Кейт Бланшетт, блеснувшей в этом году в роли первой злодейки Marvel в «Тор: Рагнарек», выходов на красную дорожку было поменьше, зато в и без того внушительном «послужном списке» актрисы в 2017 году появилась еще одна награда – в октябре Кейт была признана InStyle «иконой стиля».

Алисия Викандер

Алисия Викандер в этом году успела очень многое: и сняться в очередном фильме, и выйти замуж за Майкла Фассбендера (к сожалению, фотографий со свадьбы поклонникам звездной пары приходится ждать до сих пор), и продолжить сотрудничество с Louis Vuitton – Алисия снялась в нескольких рекламных кампаниях бренда и порадовала своих фанатов стильными выходами в свет на мероприятиях в рамках Недель моды, как официальный амбассадор LV.

Диана Крюгер

Как и Николь Кидман, Диана Крюгер в этом году блистала на красной дорожке Каннского кинофестиваля, где получила награду как лучшая актриса – а затем продолжила растянувшийся чуть ли не на весь год промо-тур своего нового фильма «На пределе». В итоге картина попала в шорт-лист претендентов на номинацию на «Оскар» 2018 в категории «Лучший фильм на иностранном языке», а это значит, что Диану в ближайшие месяцы мы еще не раз увидим на красных дорожках.

Джессика Честейн

Как и Алисия Викандер, Джессика Честейн в этом году умудрялась успешно балансировать личную жизнь и карьеру: летом этого года актриса вышла замуж, а затем регулярно радовала поклонников появлением на красных дорожках в рамках промо-тура своего нового фильма «Большая игра», которому прочат парочку номинаций на «Оскар». Элегантный стиль Джессики оценили не только ее поклонники, но и модные бренды: актриса стала лицом Prada и снялась в рекламе нового аромата Ralph Lauren.