Брэд Питт сожалеет о разводе с Дженнифер Энистон

Брэд Питт изменил свое решение к расставанию с Дженнифер Энистон, до бурного романа с Джоли, их пару называли самой красивой за всю историю Голливуда. Популярней и востребованней Питта и Энистон не было во всей Фабрики Грез. Тем не менее, любовь рухнула, после того, как Бред закрутил роман с Анджелиной на съемках фильма «Миссис и Мистер Смит». Бред ушел от Дженнифер, актриса в свою очередь подала на развод.

Брэд Питт сожалеет о разводе с Дженнифер Энистон
© Popcake.tv

Все мы помним, как долго Энистон приходила в себя, депрессия, курсы психологов, неудачные романы. И вот, спустя лет по после случившихся событий Энистон наконец может улыбнуться и выйти настоящей королевой из ситуации. Приятель Бреда Питта сообщил изданию:

«Он понял, что, когда ушел от Дженнифер к Анджелине — совершил самую большую ошибку в жизни. Только сейчас он осознал, как сильно любит ее». Кроме того, Бред Питт хочет вернуть Дженнифер Энистон, но актриса ужа равнодушна к главному красавчику Голливуда и сегодня считает его не больше чем, просто хорошим приятелем, которому иногда требуется поддержка. Хотя, после расставания Бред извинился перед Энистон и она простила.

«Он извинился за все. После их беседы все обиды и боль, которые Энистон подавляла в себе долгие годы, вылезли наружу, и она расплакалась.» — пишет издание. А вдруг случится так, и пара снова будет вместе! Мы уверены, где-то в глубине души Дженнифер всё еще не равнодушна к Бреду.