Интимные откровения звезд

Как правило, знаменитости стараются свою личную жизнь держать в тайне, поэтому узнать пикантные подробности об известных личностях довольно непросто. Однако некоторые звезды не стесняются делиться с общественностью своими интимными предпочтениями.

Интимные подробности из жизни звезд
© Anews

Кейт Хадсон

Как делится актриса, в ее жизни сексуальная энергия занимает важную роль. Кроме того, знаменитость часто говорила о сексе с родителями, и могла в некоторых вопросах советоваться с мамой. При этом Хадсон добавила, что предпочитает отдаваться только тому, в кого влюблена.

Ким Кэтролл

Звезда сериала “Секс в большом городе” немного похожа на свою экранную героиню, поскольку в интимном плане считает себя достаточно раскрепощенной. Самое главное, убеждена актриса, это любить себя, чему ей пришлось долго учиться. Так, иногда она даже оголялась перед зеркалом, изучая свое тело и пытаясь его понять.

Роберт Дауни-младший

Звезда “Железного человека” как-то рассказал журналистам, что в более молодом возрасте излишне увлекался самоудовлетворением. Мастурбировать актер мог в самых неожиданных обстоятельствах, и делал это очень часто.

Дрейк

Рэп-исполнитель как-то поделился причинами, по которым решил отказаться от беспорядочных половых связей. В определенный период своей карьеры он находил женщину в каждом городе, где бывал с гастролями, но после оргазма чувствовал себя опустошенным, и жалел, что рядом с ним тот, с кем даже не хочется разговаривать.

Ева Мендес

Актриса поделилась с прессой, что получить новые ощущения в сексе ей помогали путешествия.

© Anews

В более юные годы знаменитость успела предаться страсти едва ли не в каждом штате на территории США, но, предполагает звезда, возможно все дело было в свежем воздухе.

Дженнифер Лоуренс

Молодая актриса в жизни не выглядит скромницей и имеет славу скандалистки, однако признается, что стесняется откровенных сцен на экране. В частности, во время участия в картине “Пассажиры” ее партнером по съемочной площадке оказался Крис Прэтт, и ей было неловко целовать женатого мужчину.

Леди Гага

На сцене эта звезда ведет себя эпатажно и раскованно, и кажется, что ничто не способно ее смутить. Она призналась, что однажды ей удалось заняться сексом прямо на заднем сидении такси, и такой опыт ей понравился. Певица уверена, что хороший секс должен быть спонтанным.

Кристиан Бейл

Известный актер, впечатляющий своими трансформациями ради роли, признается, что не любит в девушках притворства, предпочитая естественность.

© Anews

По его мнению, нет ничего менее привлекательного, чем женщина, которая прилагает уйму усилий, чтобы казаться сексуальной.

Эми Шумер

Комик и актриса кино, как и некоторые ее коллеги, на экране не кажется скованной во время откровенных сцен. Однако в реальной жизни у Эми Шумер имеются свои ограничения в интиме, например, перед близостью она всегда выключает в спальне свет.