Звезды-мужчины, которые задумались о семье и детях

Считается, что мечты о браке и семье присущи романтичным девушкам. Однако сегодня мы докажем обратное.

Звезды-мужчины, которые задумались о семье и детях
© Letidor.ru

Например, недавно голливудский актер Джейк Джилленхол заявил о своем твердом намерении жениться и завести детей.

«Летидор» решил поразмыслить над рейтингом звездных мужчин, которые в любую секунду могут объявить о своей скорой свадьбе.

Джерард Батлер

Судьба Джерарда полна превратностей: юношей он хорошо учился в школе и по настоянию матери получил юридическое образование, после чего практически 2 года проработал в юридической фирме.

Результатом упорных трудов стали… депрессия и нереализованность! Эти чувства так давили на молодого человека, что он пристрастился к алкоголю.

Но в конце концов выход нашелся. Попав в мир театра и кино, Джерард не только смог реализовать свой талант, он стал вращаться в одном кругу с головокружительными красотками! Дженнифер Энистон, Эшли Грин, Камерон Диас, Наоми Кэмпбелл — возлюбленных Батлера можно перечислять бесконечно.

Несмотря на головокружительность романов на съемочной площадке, избранницы вскоре разочаровывали Джерарда — в жизни красавицы актрисы оказывались не похожими по характеру на своих экранных героинь. Неудивительно! Кино — это кино, а жизнь — это жизнь.

© Starface.ru

Но к 50 годам, которые уже не за горами (13 ноября Батлеру исполнилось 48 лет), актер наконец захотел остепениться и настроен на серьезные отношения.

Я бы хотел найти девушку, с которой буду вместе долгие годы до самой смерти. Но это случится само по себе. Когда я начинаю планировать что-то, все обычно происходит наоборот,

— цитирует Батлера Woman`s Day.

Остается пожелать Джерарду, чтобы успех в личной жизни пришел к нему так же, как и в профессиональной деятельности, — пусть поздно, зато бесспорно и оглушительно!

Джастин Бибер

Девушки, внимание! Молодой, но уже очень успешный певец Джастин Бибер стремительно приближается к своему 25-летию (1 марта 2018 года ему исполнится 24 года). Чем примечательна эта дата, спросите вы? Мы вам ответим.

Будучи 17-летним подростком и встречаясь с Селеной Гомез (пара, кстати, снова вместе!), Джастин уже давал понять, что с холостяцкой жизнью затягивать не собирается. В интервью с Опрой Уинфри, опубликованном «Фактами», он честно ответил «Да» на вопрос, женится ли к 25 годам.

Скажете, рано для такого возраста? Но мы же говорим о Джастине Бибере…

У певца было тяжелое детство: мать Патриция Линн Маллет родила сына в 17 лет, а отец вскоре ушел из семьи. Мальчик был вынужден рано повзрослеть и начал помогать матери, которая трудилась на трех работах.

Счастливая звезда певца также зажглась рано — 12-летнего Бибера заметил агент Скутер Браун, и мальчик подписал свой первый контракт.

Несмотря на столь юный возраст, рано нагрянувший успех и славу, многочисленные стычки с журналистами и скандалы в прессе, Джастин остается хорошим парнем, который чтит семейные ценности.

© Starface.ru

Певец объясняет желание рано вступить в брак просто: с самого детства перед глазами Джастина был пример идеальной семьи — отношения бабушки и дедушки.

Они так любят друг друга после стольких лет! Когда я буду в их возрасте, я хочу быть так же влюблен в свою жену,

— сказал Бибер в том же интервью Опре Уинфри.

Ну что же, будем надеяться, что скоро порадуемся не только воссоединению Джастина и Селены, но и их свадьбе!

Генри Кавилл

Кто бы мог подумать, что этот британец, настоящий красавец и талантливый актер когда-то мечтал стать… египтологом! Да-да, секс-символ современности, «Супермен» и «Агент А.Н.К.Л.», Генри Кавилл был пухленьким подростком с толстой книгой по истории под мышкой, которого дразнили в школе.

Кстати, именно этот неприятный факт его биографии заставил Генри задуматься об актерской карьере — выходя на сцену школьного театра, он переставал чувствовать гнет одноклассников.

Удача повернулась к нему лицом, когда 18-летнему Кавиллу предложили роль в канадско-итальянском триллере «Лагуна». Египтология осталась позади, впереди его ждал Голливуд!

Правда, не все проходило так гладко — в 2005 году журнал Empire шутливо назвал Генри Кавилла «самым неудачливым парнем в Голливуде». В каждой шутке есть доля правды — в течение нескольких лет хорошие роли «уводили» у него прямо из-под носа!

Но упорство и талант берут свое: карьера Генри в самом разгаре, и актер часто появляется на больших экранах в роли супергероев и суперагентов. Кавилл и сам не без радости это отмечает.

Вещи, что творятся вокруг меня, фантастические. У меня так много возможностей, и я чувствую, что сейчас ко мне повернулась удача. И я хочу сказать, что следующим этапом моей жизни станет поиск любимой женщины, и я очень сильно хочу завести детей,

— цитирует актера Jette.ru.

© Starface.ru

Генри Кавилл не любит афишировать свою личную жизнь, но все тайное рано или поздно становится явным! С 2016 года актер состоит в отношениях с каскадершей Люси Корк. Кто знает, может, заветное кольцо уже лежит в кармане и дожидается своего часа?

Петр Федоров

Александр Збруев, Евгений Федоров, Петр Федоров-старший… Да-да, эти известные люди — ближайшие родственники Петра Федорова, который, впрочем, вовсе не стремился на подмостки театров или на съемочные площадки.

Юноша увлекался рисованием и собирался поступать в художественный университет. Но случилась трагедия — скончался отец, и в память о нем Петр подал документы в театральный.

Так нелегко началась его актерская карьера. Сейчас Петр Федоров кумир миллионов российских девушек, влюбившихся в главного героя сериала «Клуб», плейбоя Данилу.

Это не единственная запоминающаяся роль актера, за его плечами «Обитаемый остров» и «Сталинград» Федора Бондарчука, роль в «первом российском эротическом триллере» «Саранча» и фильме-катастрофе «Ледокол», тандем с Елизаветой Боярской в «Беглецах»...

Да что мы все про работу? Сердце Петра Федорова с 2003 года отдано российской модели Анастасии Ивановой, родители которой, кстати, не одобряют союз дочери с актером. Возможно, это послужило причиной тому, что пара до сих пор не узаконила отношения официально, хотя мужем и женой влюбленные называют друг друга давно.

© Starface.ru

Тем не менее в интервью журналу Yes Петр признался, что мысли о браке у него есть:

Я думаю, что скоро соберусь, выпью, ударю кулаком по столу и скажу: «Ну, давай, родная, пойдем под венец!»

Давай же, Петр, мы ждем!

Крис Эванс

Как ни странно, но яркая голливудская звезда, Капитан Америка, Крис Эванс — скромный малый. Вид мачо, готового идти по головам ради своей выгоды, или мускулистого отважного супергероя — экранный образ. Настоящий Крис считает, что нужно быть хорошим человеком и не причинять вреда другим.

С детства Эванс мечтал об актерской карьере, но не грезил о звезде на голливудской аллее славы. Крис трудился не покладая рук, принимал участие в кастингах, проходил пробы и в каждую новую роль вкладывал частичку себя, а именно — искренность и открытость. Это не осталось незамеченным как зрителями, так и кинокритиками.

Кроме того, актер крайне осмотрителен в выборе девушек — папарацци всего пару раз подозревали Эванса в связи с партнершами по съемочным площадкам.

Напомним, в 2014 году звезде приписывали роман с Сандрой Буллок, с которой актера связывает только дружба. В 2015 году Криса «влюбили» в коллегу по фильму «Первый мститель: противостояние», Элизабет Олсен, что тоже оказалось лишь слухами.

© Starface.ru

Сообщаем всем заинтересовавшимся: Крис Эванс свободен и… готов жениться!

Я уже готов и жениться, и завести детей. Для меня дети — обязательное условие брака. Я же понимаю, что в старости на смертном одре не буду вспоминать, как я снял тот или иной фильм. И какие-то карьерные успехи меня интересовать не будут. Я буду думать о том, какие у меня были отношения с людьми,

— цитирует актера Muzchart.ru.

Ну что же, девушки, не теряйтесь, такой мужчина пропадает!

Джейк Джилленхол

С первого взгляда кажется, что этот харизматичный и обаятельный актер — баловень судьбы, у которого получается все и всегда. Но это не так.

Родившись в семье культового режиссера Стивена Джилленхола (кто не знает сериал «Твин Пикс», над которым он работал?) и сценариста Наоми Фонер, Джейк не мог избежать кинематографа. Даже старшая сестра актера Мэгги Джилленхол — главная героиня фильма «Сумасшедшее сердце» и номинантка на «Оскар».

Однако Джейк шел своей дорогой и пробивался на вершины Голливуда собственными силами. Кроме того, звездные родители не давали мальчику спуска, и с юных лет актер работал мойщиком посуды и спасателем на пляже.

Первый успех пришел к Джейку после съемок в мистическом триллере «Донни Дарко», за которым последовали такие успешные картины, как «Горбатая гора», «Морпехи» и «Принц Персии». И вот Джейка Джилленхола знает весь мир!

Однако большая занятость отразилась на личной жизни. Вот что сказал сам актер в интервью журналу «7 Дней»:

Знаете, я до сих пор не женился по одной-единственной причине: был слишком занят. Но не волнуйтесь, вот теперь я обязательно женюсь, и в ближайшее время. Потому что я дал твердое обещание маме, которая уже устала меня спрашивать об этом.

Несмотря на трогательное обещание маме, актер по-прежнему остается холостяком, хоть и очень хочет семью, о чем признался в том же интервью:

Я очень хочу стать отцом и главой семейства. Дети, по-моему, самое потрясающее, лучшее, что бывает на свете. Дети — это то, ради чего стоит жить. Я и правда так думаю. Так что долго моей свадьбы ждать не придется.

© Starface.ru

Кирстен Данст, Риз Уизерспун, Тейлор Свифт уже были в шаге от алтаря. Интересно, кто же станет для актера той «единственной»?

Андрей Чадов

Кто не знает братьев Андрея и Алексея Чадовых? Актеры известны каждый по-своему: Алексей снялся в культовых картинах «Война», «Ночной дозор» и «9 рота», а в послужной список Андрея входят сериалы «Курсанты» и «Капитанские дети», фильмы «Провокатор» и «Бесстыдники».

Что примечательно, при внешней схожести Андрей и Алексей отличаются по характеру и темпераменту. И притом не только на съемочной площадке, но и в личной жизни.

Младший брат Алексей 4 года был женат на актрисе Агнии Дитковските. К сожалению, звездная пара перестала жить вместе уже после 2 лет отношений (Алексей намекал, что дело в измене), а официально актеры развелись в этом году.

Тем не менее у звездной четы подрастает 3-летний сын Федор, Алексей обожает сына, трогательно о нем заботится и регулярно выкладывает совместные фото в свой «Инстаграм». Несмотря на развод, младший Чадов не оставляет надежды вновь создать семью.

В отличие от брата, 37-летний Андрей в ЗАГС не торопился. В свое время рядом с актером видели красивейших российских девушек, среди них Алена Шишкова, Юлия Барановская и Светлана Светикова. Но ни одна не смогла завоевать сердце Андрея.

© Instagram

Но актер не унывает. На вопрос корреспондента WomanHit о том, собирается ли он когда-нибудь жениться, старший Чадов ответил:

Надеюсь. Ищу. Сложно найти в Москве даму сердца! Все такие разные! Но я сейчас однозначно готов. Если встречу, полюблю, то…

Пожелаем актеру удачи в поисках, ведь мы уверены: любовь где-то близко!

Алексей Воробьев

Все хотят его женить, а он никак не женится! Но очень хочет. Да-да, речь идет о красавце, любимчике девушек и просто талантливом парне — Алексее Воробьеве.

Хотя музыка была в жизни Алексея с самого рождения, изначально он подавал большие надежды в футболе и стремился построить спортивную карьеру. Впрочем, спорт музыкант не забросил — в 2016 году певец основал проект «Спорт в народ». Однако жизнь пошла по другому сценарию.

Певческая карьера Алексея Воробьева развивалась стремительно – уже в 17 лет он стал победителем Дельфийских игр в категории «Вокал» и выиграл конкурс «Секрет успеха». Кроме того, красивый юноша просто очаровал публику. Дальше — многочисленные гастроли и участие в Евровидении.

Воробьев также состоялся и как актер. На его счету сериал «Деффчонки» и фильмы «Беглецы», «Сокровище О.К.» и «Глухарь. Приходи, Новый год!». Также Алексей регулярно появлялся в различных телешоу.

© Starface.ru

Одним из них стал известный проект «Холостяк», в финале которого певец… не выбрал ни одну из участниц! А жаль, ведь, по словам Алексея в интервью изданию «Телепрограмма», он давно созрел для семьи:

Я готов к созданию семьи. В жизни каждого мужчины наступает момент, когда он готов брать на себя настоящую ответственность — за человека, который просыпается рядом, за каждое сказанное ему слово, за каждое обещание, которое надо выполнить. Я в том возрасте, когда ты осознаешь, что чего-то уже добился в жизни. И осознание, что любимая женщина рядом, становится настоящим стимулом для достижения новых высот.

Кроме того, музыкант уже мечтает о детях, о чем упомянул в том же интервью:

Я и сам хочу детей. Не одного, не двух, хочу, чтобы у меня была целая банда. Я из многодетной семьи. Помню, как родители отпускали меня гулять со старшим братом и знали, что он меня в обиду не даст. В моей семье будет так же.

Остается надеяться, что актер не оставит попыток найти настоящую любовь, и скоро мы порадуемся известию о его помолвке!