Ирена Понарошку показала постельную сцену

Понарошку достаточно часто делает в Инстаграме рекламные посты. На этот раз телеведущая решила прорекламировать красивое постельное белье, рисунок которого очень хорошо перекликается с новогодним настроением. "А вот и она! Жаркая постельная сцена - спустя 10 лет брака", - в шутку заметила Понарошку.

Ирена Понарошку показала постельную сцену
© russianshowbiz.info

На фото она вместе со своим мужем - музыкантом и диджеем DJ List лежит под пледом, больше похожим на одеяло, в постели. На кровати стоит ноутбук и поднос с фруктами и сладостями. "А вообще наш союз держится на том, что мы готовы на любые эксперименты в спальне! Чего мы только не пробовали в постели: у нас даже сушки с коноплей! И плед с рукавами!" - оригинально прорекламировала Ирена зимний плед.

Телеведущая поделилась промо-кодом, по которому все желающие могут получить скидку при заказе такого же постельного белья.

Поклонники Понарошку сказали, что такая реклама смотрится максимально органично, ведь помимо нее телеведущая показывает фанатам свою реальную жизнь, делится забавными семейными историями и мыслями. Также фанаты отметили, что пара телеведущей и диджея - одна из самых стильных и крепких в отечественном шоу-бизнесе.