Самые важные бьюти-секреты звезд

Не все звезды следуют стандартным бьюти-правилам, у некоторых есть свои особенные привычки, которые и помогают им выглядеть всегда безупречно!

Самые важные бьюти-секреты звезд
© Peopletalk

Ким Кардашьян: как ухаживать за волосами блондинкам

Ким Кардашьян в этом году вдруг перекрасилась в блондинку, и теперь, чтобы сохранить свой платиновый оттенок, она делает особую маску, которая спасает ее от вымывания цвета и сохраняет волосы мягкими и увлажненными. «Каждые несколько дней я использую Olaplex No. 3. Этот продукт хорошо укрепляет мои волосы и помогает им оставаться живыми и подвижными», — делится Ким.

Джессика Честейн: как сохранить аромат на весь день

Как призналась Джессика Честейн, у нее есть маленький трюк, который помогает ей сохранить аромат духов на весь день. «Конечно, выходя из дома, я обычно распыляю парфюм на запястья и за уши, но для особых случаев у меня есть маленькая уловка. Я беру хлопковый шарик и наношу на него духи, затем вставляю его в центр лифчика — и вуаля, так сохраняю свой любимый аромат на весь день!»

Эмми Россум: как правильно использовать масло

Эмми Россум признается, что постоянно использует масло Burt's Bees для разных целей. «Я наношу его перед сном, чтобы моя кожа была мягкой и увлажненной.

© Peopletalk

Также оно заменяет мне хайлайтер — распределяю его по тем же точкам: немного на скулы, над верхней губой и на кончик носа – оно придает лицу здоровое сияние и свежесть».

Дженнифер Энистон: как найти идеальные румяна

Оказывается, чтобы получить идеальный оттенок румян, Дженнифер Энистон смешивает сразу три цвета! «Я предпочитаю использовать кремовые румяна Bobbi Brown, беру три разных тона и наслаиваю их один на другой, получается универсальный и подходящий мне цвет», — говорит актриса.

Мадонна: как сделать попу упругой

Мадонна уверена, что за попой нужно так же тщательно ухаживать, как и за лицом. И это мы сейчас не про спорт, а про косметику, которую важно использовать для этой зоны. Мадонна, например, регулярно делает маску для попы (в ее линейке косметики MDNA Skin она, кстати, представлена как подтягивающая для лица!).

© Peopletalk

«Разве тебе нужна дряблая кожа на ягодицах?! У твоей попы есть своя «аудитория» (даже если ты и не звезда). Согласись, есть один человек, который всегда рядом и смотрит на твою попу!»

Приянка Чопра: как сделать кожу идеальной

По словам Приянки Чопры, у нее всегда под рукой маска для лица 111Skin Bio-Celluse. «Это первое средство, которое я наношу перед любым макияжем, вот почему моя кожа выглядит безупречно».