Стешу Маликову заподозрили в инъекциях

Стефания Маликова часто подвергается пристальному вниманию публики. Зачастую обсуждают внешний вид девушки, не упуская из вида ни одной детали. Так, на недавней фотографии слишком пухлые губы Стеши навели поклонников на мысль, что Маликова прибегла к уколам красоты.

Стешу Маликову заподозрили в инъекциях
© Instagram (организация запрещена в России)

Дочь композитора и певца Дмитрия Маликова Стефания наравне со своим звёздным отцом соревнуется в популярности, и делает это весьма успешно, по крайней мере, на просторах в социальных сетях. Подписчики 17-летней девушки зачастую обсуждают ее красоту, отмечая приятную глазу внешность юного дарования. Тот факт, что Стефания посещает салоны красоты, где отдает себя в руки профессионалов модной индустрии, общеизвестен. Как результат, ухоженная девушка с хорошим вкусом в одежде удостаивается множества комплиментов. Однако хейтеры отмечают, что Стеша еще с 14 лет стала носить наряды, которые, по их мнению, не соответствует юному возрасту девушки.

© Eva.ru

А на этот раз Стефанию заподозрили в использовании «уколов красоты». Девушка поделилась с поклонниками селфи в своем автомобиле, на котором все внимание подписчиков обрушилось на губы девушки. Им показалось, что верхняя губа Маликовой слегка распухла, по всей видимости, от недавних инъекций. Об этой неестественной припухлости губ, являющейся отличительным фактором всех силиконовых красавиц, поклонники поспешили заявить в комментариях, огорчаясь тому, что юная девушка поддалась современным тенденциям.

«Красивая девочка, но первое что бросается, это сделанные губы в столь юном возрасте. Поколение странное растет, в 18 лет хотят выглядеть на 30, зачем? Ведь и так все хорошо, пока молода. Корректируй, когда это реально уже будет необходимо»

«Всё должно быть естественно, а будешь опережать с внешностью, станешь как Гурченко и Алентова»

«Губки не надо портить – это не есть красота, девочка не порти свою красоту»

«Не понимаю, зачем такая маленькая девочка, милая красивая и уже губы наколола и не только, эх как все глупо, ведь такой красивой как в этом возрасте уже не будешь никогда, народ сошёл с ума»

«Ну вот, зря из нежных губ делать ботоксные губищи»

«Губы накачала! Зачем? Стала как все... была индивидуальна и красива. А сейчас? Как все...»

«Ну зачем уже губы наколола в таком юном возрасте?? Это же отвратительно выглядит!! Это уже плохой тон накачивать губы!»

Это не первый раз, когда Стешу подозревают в искусственном улучшении своих природных данных. Впрочем, верные поклонники выступили в защиту Стеши, объясняя, что пухлые губки – всего лишь обманчивое впечатление от приема «уточка». Они уверены, что девушка верна своему слову, сказанному 2 года назад, когда одна из фотографий вызвала бурные обсуждения. Тогда на подозрения в использовании инъекций Стефания ответила: «Вы издеваетесь? Я ничего никогда никуда не качала и не собираюсь».

Даже милая Стефания Маликова в своем блоге постоянно пытается сделать свои губки больше. Хотя, у нее и в естественном виде они совсем не маленькие.