Полина Гагарина назвала сына «Человеком года»

Певица Полина Гагарина решила в последние дни уходящего года поблагодарить сына Андрея на своей странице в социальной сети Instagram. Звезда заявила, что мальчик подарил ей много счастья в 2017 году, и она очень им гордится. Андрей не только отметил свой первый серьезный юбилей, но и достойно повел себя в новой роли старшего брата.

Полина Гагарина назвала сына «Человеком года»
© Letidor.ru
Мой человек года - это сын Андрей! Моя гордость.❤️ За этот год Андрей стал совсем взрослым – у него был первый юбилей! 10 лет – это вам не шутки. Так здорово, когда вы можете круто проводить вместе время не только как мама и сын, но и как настоящие друзья, по-взрослому обсуждать все, что волнует вас обоих. А еще он стал старшим братом, и я узнала, каким ответственным и заботливым растет мой сын,

— написала Полина Гагарина, поделившись совместным фото с мальчиком.

«Потрясающая фотография! Приятно смотреть! Ваша семья вся такая талантливая и красивая!», «Сынуля красавчик! 😊», «Андрей и Полина лучшие!!», «Классное фото. Молодцы. Сынишка -прелесть», «Какая зимняя, позитивная фотография! 👍», - оценили пост поклонники звезды.

Напомним, прошлый год действительно оказался очень насыщенным для семьи певицы - в ней случилось пополнение. Звезда родила дочку Мию. Полина Гагарина уже пришла в форму после вторых родов и активно работает. Дмитрий Исхаков обнаружил, что ему нравится снимать не только взрослых, но и младенцев. А сын Полины Андрей очень счастлив, что в доме появилась сестра.

Полина Гагарина родила дочку 26 апреля от своего второго мужа, светского фотографа Дмитрия Исхакова.