Виктория Дайнеко показала, как борется со стрессом

Виктория Дайнеко, несмотря на свою кажущуюся хрупкость, девушка очень решительная. И со своими эмоциями привыкла бороться самыми кардинальными методами. Например, ее любимый вид спорта — это не какой-нибудь там пилатес или аэробика, а бокс! Она занимается им давно, делала только перерыв на время беременности и первые месяцы после рождения дочери.

Виктория Дайнеко показала, как борется со стрессом
© Instagram (организация запрещена в России)

Сейчас певица переживает не самый простой период в жизни. Три месяца назад звезда официально развелась со своим мужем, музыкантом Дмитрием Клейманом. У экс-супругов скопилось много обид, часть из которых они даже «выплескивали» в Сети (особенно этим грешила сама Вика, размещаю оскорбительные посты в личном блоге, а потом удаляя их через пару часов). Сейчас их отношения можно назвать ровными, оба пытаются общаться спокойно, ведь у них подрастает общая дочь, ради которой они готова на многое.

И вот на днях Дайнеко рассказала о том, что пошла на курсы стрельбы!

«Я — счастливый человек!» — призналась Вика после второго занятия.

Что ж, многие психологи считают, что такой способ борьбы со стрессом очень эффективен.

Фанаты пришли в восторг от нового дела Дайнеко. И подметили, что «теперь бывшему стоит бояться певицу»!

Впрочем, ему самому сейчас точно не до новых увлечений бывшей жены. Некоторое время назад Дмитрий заинтриговал подписчиковфотографией с эффектной блондинкой. Он неоднозначно подписал фото: «Без вопросов...», оставив фанатов в недоумении. То ли у Дмитрияпосле разводапоявилась новая любовь, то ли он просто эпатирует публику.

Но теперь музыкант расставил все по своим местам. В его личном блоге появилось новое фото с той же самой красоткой. Но теперь Дмитрий целует ее прямо в кадре. Пусть и в щеку, но очень страстно. Девушка, которую зовут Любовь Субботина, в свою очередь тоже разметила точно такой же кадр в своих соцсетях. Как говорится, совет да любовь!