Ольга Орлова хочет "провалиться сквозь землю"

Певица Ольга Орлова, по всей видимости, сейчас переживает небольшой эмоциональный спад. Во всяком случае, одна из последних публикаций в личном микроблоге знаменитости говорит именно об этом.

Ольга Орлова хочет "провалиться сквозь землю"
© Instagram (организация запрещена в России)

Российская эстрадная певица, актриса и телеведущая сделала в инстаграме недвусмысленную публикацию. Одна из первых солисток женской поп-группы «Блестящие» предстала перед поклонниками в купальнике, сидя на камне. Сделана эта фотография, видимо, на Сейшелах, где она проводит много времени из-за занятости над работой в телепроекте «Дом-2». Однако картинка, показанная подписчикам, и подпись под ней значительно разнятся.

«Бывает такое состояние, когда хочется провалиться сквозь землю... Что вас лечит?», - попыталась найти помощи в решении проблем у фанатов Орлова.

И почитатели таланта Орловой не оставили ее призыв без внимания. Они тут же надавали ей в комментариях под публикацией массу «полезных» советов, начиная от музыки и заканчивая алкоголем.

«Какое-либо занятие, в лучшем случае тренировка с тренером в тренажерном зале, ну или на крайний случай рукоделие: рисование по номерам, выкладывание картин из страз. Это не требует таланта, и очень отвлекает»

«Меня лечит тишина»

«Советские фильмы, уборка в доме, много музыки и никакого общения с людьми неприятными»

«Лопата лечит. Берешь в руки и копаешь»

«Ничего... Я себе даю время побыть денек в депрессии... а потом беру себя в руки»

«Чай с ромашкой или мятой, хорошая книга, звонок близкому другу, прогулка на свежем воздухе»

Кстати, некоторые вспомнили и известную присказку: «В любой непонятной ситуации ложись спать». Именно это они и посоветовали сделать знаменитости, пообещав, что в скором времени все неприятности забудутся.