Дети Брэда Питта и Анджелины Джоли не учатся в школе

Все шестеро детей звездных родителей, 54-летнего Брэда Питта и 42-летней Анджелины Джоли, по данным западных СМИ, не ходят в школу. Они обучаются на дому по специальной методике.

Дети Питта и Джоли не учатся в школе
© instagram.com/angelinajolieofficial (организация запрещена в России)

Анджелина лично следит за образованием 16-летнего Мэддокса, 14-летнего Пакса, 12-летней Захары, 11-летней Шилы и 9-летних близнецов Вивьен и Нокса. По словам известной актрисы, учеба в школе в свое время оставила в ее памяти плохое впечатление. Поэтому многодетная мама хочет дать своим детям самое лучшее образование.

© dailymail.co.uk

Все дети Анджелины и Брэда занимаются с репетиторами и изучают азы основных предметов, осваивают языки и игру на музыкальных инструментах. Также они большое внимание уделяют спорту: футболу, скейтборду и самообороне. Дети выбрали разные языки для обучения, например, Мэддокс изучает в числе многих русский и делает в этом деле большие успехи.

Фанаты Анджелины Джоли откликнулись на эту новость и выразили свое неоднозначное мнение в социальных сетях: «Она живет так, как ей удобно» «Она сама выросла в неблагополучной семье. И теперь хочет дать своим детям самое лучшее» «Теперь и школа для нее плоха?» «Хорошо ли это все для детей?» «А зачем Анджелина одевает своих девочек, как чуваков? Что это за ерунда? Вивьен и Шило все больше и больше похожи на чуваков!» «Там все семейство очень странное» «Она разрушила своих детей! Они начинают путать свой пол, а это очень плохо!».

Напомним, Анджелина Джоли и Брэд Питт познакомились в 2004 году на съемках фильма и с тех пор были неразлучны. В 2012 году из-за желания детей актеры поженились, а в сентябре прошлого года Анджелина подала на развод. И если материальные проблемы бывшие супруги смогли отрегулировать, вопросы, связанные с детьми, они решают до сих пор. Брэд хочет с ними общаться на равных правах с Анджелиной, однако пока он имеет на это право лишь по выходным дням. По словам источника из окружения звездной семьи, актер живет всего в 10-ти минутах езды от детей.