Юлия Ковальчук похвасталась стройными ногами

В начале октября Юлия Ковальчук подарила своему мужу Алексею Чумакову первенца. У счастливых супругов родилась дочь. С момента родов прошло уже почти три месяца - за это время Юлия смогла практически полностью восстановиться после рождения дочери — певица начала выходить в свет и вернулась к работе.

Юлия Ковальчук похвасталась стройными ногами
© Teleprogramma.pro

На днях она посетила очередное светское мероприятие - в микроблоге певицы появилась фотография, на которой она позирует в коротком платье светлого оттенка. Также на Юлии были высокие черные ботфорты - наряд подчеркивал стройные ноги певицы, но скрывал фигуру.

Судя по всему, пока что Ковальчук не может похвастаться идеальной фигурой. Впрочем, внешний вид Юлии вызвал восторг у поклонников.

Пользователи считают, что после рождения дочери певица стала выглядеть гораздо лучше и буквально расцвела.

"Очень похорошели после родов!", "Какие стройные ноги!", "Прелестна! Восхитительна!", "Платье очень идет вам", "Хорошо выглядите", "Стройняшка", "Как похорошела", - писали поклонники.

Почти под каждым новым фото Ковальчук подписчики оставляют ей множество комплиментов и поражаются тому, как хорошо выглядит новоиспеченная мама.

Сама Юлия периодически делится с поклонниками своими познаниями в материнстве и признается, что сейчас все ее внимание сосредоточено на ребенке.