Бразильский «живой Кен» выжег все морщины со своего лица

Носящий титул «живого Кена» бразилец Родриго Алвес продемонстрировал результаты химического пилинга на своём лице, которое теперь напоминает раскаленную сковородку.

«Живой Кен» выжег все морщины со своего лица
© medikforum.ru

Мужчина признался, что испытывает боль, но зато у него никогда не появятся морщины.

Совсем недавно бразилец Родриго Алвес рассказал о своих планах удалить несколько ребер, несмотря на опасения врачей о том, что после подобной операции может произойти коллапс лёгких. И вот теперь «живой Кен», который постоянно привлекает внимание журналистов всё новыми пластическими операциями и процедурами, появился на публике с огненно красным лицом.

Оказалось, что оно является результатом химического пилинга. 34-летний фанат пластической хирургии объявил о том, что он нанес кислотный лосьон на лицо, благодаря воздействию которого старая кожа полностью отслоилась и уступила место новой.

© medikforum.ru

«Это было чрезвычайно болезненно, моё лицо горит и выглядит красным, - рассказал Родриго Алвес в эксклюзивном интервью британским журналистам. - Здесь в испанской Марбелье очень солнечно, и я не могу днём выходить на улицу без большого количества солнцезащитного крема. В 2018 году мне исполняется 35 лет, и теперь я поставил перед собой задачу выглядеть не совершенным, а вечно молодым. Из-за необходимости постоянно сниматься в кино и на телевидении я подвергал свою кожу воздействию осветительных приборов, из-за чего она огрубела.

Но химический пилинг позволяет мне обрести необходимую молодость и упругость кожи». «Живой Кен» пообещал, что на его лице никто и никогда больше не увидит морщин.

Если большинство мужчин считает, что посещений спортзала и наличия мускулов на теле им вполне достаточно, то Родриго Алвес уверен, что настоящие представители сильного пола должны баловать свое лицо специальными ночными кремами и мужским макияжем.