Анна Седокова разоткровенничалась с поклонниками

Анна Седокова разоткровенничалась со своими поклонниками. Женщина рассказала в своем микроблоге о детских комплексах, которые преследовали ее долгое время. Подписчики удивились, что такая красивая артистка когда-то чувствовала себя гадким утёнком.

Анна Седокова разоткровенничалась с поклонниками
© instagram (организация запрещена в России)

Анна Седокова поделилась в своем Инстаграме воспоминаниями из детства, которые оказались для нее довольно неприятными.

Женщина поведала своим подписчикам, что в детстве она считала себя некрасивой и ненавидела свои кудряшки и громоздкий, по её мнению, нос. Желающая быть такой же, как все Анна постоянно выпрямляла свои волосы, а затем попросила свою крёстную и вовсе состричь их.

«Я помню, как плакала мама, когда увидела, что мы наделали. И только потом я поняла, что кучеряшки делали меня особенной. Только потом я поняла, что особенная и не похожая это круто. Мой большой нос, моя упитанная фигура и излишняя эмоциональность - все, на чем так крепко стояли стояли мои комплексы - это и есть я! Понимаете, о чем я?»

Поклонники были поражены тому, как самокритична была в детстве Анна. Они заверили, что ей не стоило так комплексовать, ведь всё это наоборот придает ей шарм и изюминку. Подписчики посчитали, что именно эти самые «комплексы» делают Седокову необычной и выделяющейся из общей массы звёзд шоу-бизнеса.

«Вы очень красивая! Правильно, что вовремя это поняли!» «Анна, как искренне вы рассказываете, спасибо вам за это!» «У меня тоже были комплексы в детстве, а сейчас я очень себя люблю!» «Анна, зря отстригли, замечательные кучеряшки! Хорошо, что отрасли уже!»

Ко всему прочему, у такой красивой женщины подрастает не менее красивый сын. Его лицо она недавно показала читателям одного из журналов. Поклонники поразились красоте малыша, а его глаза, по их мнению, в будущем разобьют немало сердец.