Кэтрин Хейгл выложила голое беременное фото

Ровно год назад актриса Кэтрин Хайгл родила своего сына Джошуа Бишопа. В семье актрисы малыш стал третьим ребенком, но первым биологическим. Старших дочек Кэтрин и ее супруг певец Джош Келли усыновили. Как оказалось, долгожданные роды стали настоящим испытанием для актрисы. В своем Instagram Кэтрин опубликовала обнаженное фото за несколько часов до появления на свет сына и рассказала, через что ей пришлось пройти.

Кэтрин Хейгл выложила голое беременное фото
© WMJ.ru
Малыш лежал неправильно, поэтому я и приняла решение сделать кесарево. Ребенок был зажат в утробе. Когда доктор достал его, сын не дышал. Врачи стали давать ему кислород. Мой муж стоял рядом, когда малыш сделал свой первый вздох. Когда я отошла от наркоза и впервые взяла сына, я поблагодарила небеса за то, что он дышит, и за то, что стала мамой в третий раз, - откровенно рассказала актриса.
© wmj.ru

Также Кэтрин показала поклонникам серию первых фотографий малыша Джошуа Бишопа. Мальчик запечатлен с кислородной трубкой, на руках у папы и мамы. Смотри больше трогательных фото в нашей галерее.

Напомним, пара в сентябре 2009 усыновила дочь Нэнси Ли из Южной Кореи, а в апреле 2012 года в семье появилась вторая девочка Аделаида Мари Хоуп из США.