Наталья Водянова стала куклой Барби

Наталья Водянова согласилась стать новогодним подарком для тысяч маленьких девочек. Модель превратилась в куклу Барби «Наталья Водянова», игрушку уже оценили первые покупатели. Кукольная копия Натальи одета в красное платье и белую шубку. Наряды для игрушечной Натальи разработал креативный директор Louis Vuitton Николя Гескьер. Коллекционную куклу выпустила компания Mattel — производитель легендарных кукол Barbie. Это первый проект подобного рода в России, когда прототипом куклы стал конкретный человек.

Наталья Водянова стала куклой Барби
© 7 Дней
© instagram.com/natasupernova

Интересно, что в преддверии новогодних праздников миниатюрная Водянова продается по цене с большой скидкой, так что Барби, которая раньше стоила около шести тысяч рублей, сейчас сейчас будет по карману практически любому покупателю. Часть средств от продажи этой игрушки поступает в фонд Водяновой «Обнаженные сердца» и идет на создание системы бесплатных услуг для семей, воспитывающих детей с особенностями развития, и строительство инклюзивных детских игровых площадок для детей всех возрастов и возможностей».

Накануне Наталья опубликовала в микроблоге фотографию, где позирует, лежа на полу у Новогодней елки, совсем как Барби. «Life in plastic, it’s fantastic», —подписала снимок Наталья строчкой из хита «Barbie girl» группы «Aqua».