Викторию Исакову сразил опасный вирус

Виктория Исакова за две недели до Нового года подхватила опасный вирус. Актриса призналась, что вот уже несколько дней лежит дома с высокой температурой, у нее нестерпимо болит горло, а также имеется полный спектр других «приятных» ощущений, которые человек испытывает, заболев ангиной.

Викторию Исакову сразил опасный вирус
© 7 Дней

«Дело не из приятных, — грустит Виктория. — Кое-кто из нашей театральной компании уже на морях загорает, а я лежу который день с высоченной температурой и ангиной. Всем желаю здоровья, главное, не хандрить, спасаться всякими способами!»

Поклонники звезды пожелали ей скорее поправиться и быть в строю, а также традиционно засыпали советами, как лучше справиться с недугом.

Московская погода этой зимой уложила в постель многих артистов. Не так давно Никита Пресняков, простудившись, едва не сорвал выход альбома, над которым работал четыре последних года. «В этом классический я! — жаловался артист. — Осталось добить пару треков и альбом готов, но приболел! Связкам, похоже, конец!» Отец Никиты — Владимир Пресняков — тут же посоветовал сыну средство против простуды, которое быстро поставит его на ноги. «Попробуй вот это, реально помогает!» Никита так и поступил, и действительно через несколько дней был уже «в строю».