Дочь Пугачевой получила медаль за плавание

Судя по всему, маленькая дочь Аллы Пугачевой и Максима Галкина растет настоящей спортсменкой, девочка делает явные успехи в плавании. В персональном Instagram Примадонна поделилась с поклонниками радостной новостью: ее малышка получила свою первую медаль.

Дочь Пугачевой получила медаль
© Instagram (организация запрещена в России)

"Первая медалька за плавание. Молодец, Лизок!", - с гордостью написала звездная мама, разместив фотографию своих малышей.

Поклонники моментально принялись поздравлять певицу и ее маленькую дочь с первыми успехами: «Молодчина, Лиза!», «От души поздравляем!», «Лиза умница, такая целеустремленная и талантливая девочка», «Чудесная девочка! Помню видео, где Лиза как рыба плавала в бассейне, и подумала: вот она будущая спортсменка! Умничка!», «Ты ж моя сладкая! Умничка! Поздравляю», - комментируют пользователи социальных сетей.

Напомним, двойняшки Лиза и Гарри родились в семье Аллы Пугачевой и Максима Галкина в 2013 году. Крохи появились на свет благодаря услугам суррогатной матери. В первом браке артистки в 1971 году на свет появилась дочь Кристина. Она подарила своей звездной маме троих внуков: Никиту (1991 года рождения), Дени (1998) и Клавдию (2012).