Фото Полины Гагариной из Петербурга заставило поклонников переживать

Певица Полина Гагарина показала снимок из Санкт-Петербурга, который спровоцировал переживания ее фанатов. Артистка выложила фото у открытого окна, что очень напугало ее поклонников.

Фото Полины Гагариной заставило поклонников переживать
© eva.ru
© eva.ru

30-летняя Полина Гагарина приехала в Санкт-Петербург и поделилась с подписчиками необычным снимком из гостиницы. Певица сидит на подоконнике распахнутого окна в халате и с полотенцем на голове. При этом открывается шикарный вид на Исаакиевский собор. «3 П:Питер, профиль, Полина», – подписала снимок Гагарина. Оказалось, что у Полины очень заботливые фанаты. Поклонники певицы стали переживать, как бы их любимица не простудилась и попросили артистку беречь себя. А самые внимательные отметили, что Полина сидит на грязном подоконнике. «Оконный проем грязный, обратите внимание. Отчётливо видно под коленочкой Полинушки. Сколько грязи там везде. Смотри не заболей, наша хорошая» «Полина, ты что с мокрой головой и после ванной комнаты, на открытом окне фотографируешься!» «Смотри там не заболей!» «Полина, не сидите на холодном подоконнике, тем более после ванны!»

© eva.ru

«Не время так сидеть. Простудиться легко. Берегите себя!» «Не простудитесь около открытого окна» «Так и заболеть не ровен час» «Продует!» «Окно закройте, заболеете! Снег за окном, а вы в халатике» «Окошко лучше закрыть, сейчас каждый второй простужен» Полина Гагарина поспешила успокоить поклонников, написав в комментариях: «Мы быстро».

Некоторые подписчики не стали раздавать взрослой артистке советы, а просто отметили красоту Полины, необычность снимка и то, как ей идет город на Неве. «Ух ты, красиво как!» «Полина, переезжай в Питер. Мне кажется, вы так подходите друг другу. Прямо, идеальная пара» «Вот она русская красавица....» «Очень интересная фотография, необыкновенная, как картина! Прекрасно!» «Исаакиевский собор! Какая красота! Питер – самый лучший город на Земле! Полина, очень романтичное фото! Спокойное и не пафосное! Спасибо Вам за творчество!» «Обожаю Питер и Вы на его фоне смотритесь великолепно» Отметим, что совсем недавно Полина Гагарина представила поклонникам свой новый клип на песню «Обезоружена», который за два дня набрал почти миллион просмотров. Возможно, такая популярность ролика связана с тем, что в клипе есть кадры с обнаженной Полиной.

*** Режу салаты, украшаю елку, примеряю платье, наношу макияж, смотрю кино, ем мандаринки - все о Новом годе 2018!