Что случилось с лицом Бритни Спирс

Американская певица Бритни Спирс, которая стала суперпопулярной в конце прошлого столетия, показала отличный результат работы над собой. Звезда, которую ранее сильно критиковали за лишний вес, продемонстрировала, что ее полнота – в прошлом и сейчас от нее не осталось и следа.

Что случилось с лицом Бритни Спирс
© Instagram (организация запрещена в России)

18 миллионов подписчиков 36-летней Бритни Спирс постоянно следят за ее микроблогом. Она опубликовала для них новый снимок, на котором изображена с оголенным животом. Напомним, в начале музыкальной карьеры голый живот с пирсингом был ее своеобразной фишкой. Фанаты хвалили Бритни за тонкую талию, которую она постоянно демонстрировала. Две беременности, употребление алкоголя и наркотиков, а также череда скандалов не могли не отразиться на внешности кумира подростков. Одно время она сильно поправилась и ее стали критиковать за лишние килограммы.

© depositphotos.com

Бритни Спирс основательно взялась за себя и привела свое тело в порядок. Теперь она показала, что многочасовые тренировки в спортзале не прошли даром, и ей удалось вернуть миниатюрную фигуру. Но злые языки обращают внимание на лицо артистки, считая, что она сильно постарела в последнее время:

«Бритни нужна пластика, я считаю, она сильно постарела в последнее время».

«Удивительно как и 20 лет назад талия. Но этого нельзя сказать о лице».

«Да сама, видать, красится. Она раньше такая красотка была, а сейчас очень сильно сдала позиции».

«Фигура на ее 36 лет – потрясающая, но вот что у нее за макияж? Щеки запали, эта глаза с черными тенями, ужас».

«На себя смотрите! Где вы видели такую фигуру потрясающую в 36 лет? Ну лицо – да, она старше стала, мы тоже все не молодеем».

«А я вот все время сравниваю с ее с другими представительницами американского шоу-бизнеса. Они не выглядят такими измученными».

В прошлом месяце Бритни Спирс получила несколько наград в Лас-Вегасе, после чего показала фанатам фото из спортзала. Многие пришли в восторг от звездного тела, но обратили внимание, что состояние ее лица оставляет желать лучшего.