Победитель «Битвы экстрасенсов» открыл всю правду

Победу в новом сезоне самого паранормального шоу страны «Битва экстрасенсов» одержал Константин Гецати. Его успех не был неожиданным - он с самого начала гонки выбивался вперед, успешно проходя испытания.

Победитель «Битвы экстрасенсов» открыл всю правду
© Peopletalk

За некоторое время до выхода в эфир финала программы еще один ее участник Никита Турчин раскрыл секреты работы над шоу. По его словам, создатели проекта делали все, чтобы свести Константина и Соню Егорову, которая заняла, кстати, второе место. Никита также пояснил, что «чуда не произошло, они даже не понравились друг другу». И добавил, что оба участника сейчас одиноки.

А в последнем выпуске шоу Константин честно рассказал о своей личной жизни: «Я не влюбляюсь, не бывает влюбленного Гецати». Оказалось, что ему пришлось пожертвовать личной жизнью ради своих способностей: «Мне было 17-18 лет, когда я любил, но тогда это было не взаимно. Женщина до определенного времени запрещена провидцу – это колоссальная потеря энергии». Однако Константин добавил, что мечтает встретить свою судьбу: «Я хочу полюбить и выбрать раз и навсегда. Я знаю, что она сейчас меня уже знает, я ее не знаю. Она придет в мою судьбу»

Надеемся, Константин и в любви одержит победу.