Фанаты Глюкозы решили, что она беременна

Российская певица Глюкоза преуспела и в карьере, и в личной жизни - звезда замужем и растит двоих детей, а в последнее время ее загадочность заставляет поклонников предположить, будто Наталья снова беременна.

Фанаты Глюкозы решили, что она беременна
© Instagram (организация запрещена в России)

16 июня 2006 года Наталья Чистякова-Ионова, более известная под псевдонимом Глюкоза, вышла замуж за бизнесмена Александра Чистякова. А в 2007 и 2001 годах у пары родились две дочери - Лидия и Вера. Мы уверены, что рождение ребенка - не единственное, что случалось в жизни Глюкозы дважды, однако когда она опубликовала загадочную цитату, популяризованную Паyло Коэльо, все тут же подумали, что звезда беременна в третий раз:

"Что случилось однажды, может никогда больше не случиться. Но то, что случилось два раза, непременно случится и в третий".

Видимо, поклонникам Натальи очень хочется увидеть ее в роли многодетной матери. Хотя певица достаточно реализовала себя в личной жизни, мысль о том, что у нее предположительно будет уже третий ребенок, многих радует:

"Беременна?)"

"Вы беременны 3 раз?"

"О чем написала Наташа, загадка. Но почти все подумают про беременность. И мой мамский мозг тоже ненароком загудел"

"Наверно беременна, а то и фоток мало последнее время, и без провокационные нарядов, все скромно"

"Беременна))) поздравляю"

"А не намек ли это на 3-го?"

Многие тут же принялись поздравлять Глюкозу, хотя пока она никак не подтвердила домыслы фанатов, а стройная фигура на последних фотографиях звезды не дает возможности заподозрить беременность. Тем не менее, если девушка хочет еще одного ребенка, мы от всей души желаем ей осуществить это желание.