Кэмерон Диаз готовится стать мамой

45-летняя актриса Кэмерон Диаз и ее муж, 38-летний музыкант Бенджи Мэдден, мечтают усыновить ребенка. По данным западных СМИ, супруги хотят взять мальчика из приюта в США.

Кэмерон Диаз готовится стать мамой
© Instagram (организация запрещена в России)

Источник из окружения звездной пары рассказал журналистам, что Кэмерон и Бенджи очень надеются, что у них все получится, и ребенок еще больше скрепит их счастливую семью. По его словам, они хотели бы мальчика, однако будут рады любому здоровому малышу.

«Кэмерон решила, что для этого настало время. Она активно интересуется вопросами усыновления и читает книжки для молодых родителей», - сообщил источник. Он также признался, что супруги просто места себе не находят от волнения и ожидания этого события.

© eva.ru

Поклонники известной актрисы не обошли эту новость стороной, и пожелали ей с супругом скорейшего исполнения их мечты:

«Какая замечательная новость! Кэмерон, пусть у вас все получится!»

«Эта актриса заслужила счастья быть матерью!»

«Кэмерон, счастья вам с мужем! И скорой встречи с малышом!»

«Кэмерон, все загаданное перед Рождеством обязательно сбывается!».

Кэмерон Диаз встречалась со многими известными мужчинами. С актером Мэтом Диланом она жила в гражданском браке три года. С Джаредом Лето девушка даже обручилась, но позже пара распалась. С Джастином Тимберлейком у Кэмерон даже была назначена дата свадьбы, однако также что-то пошло не так.

В начале 2015 года актриса вышла замуж за гитариста Бенджи Мэддена, с которым счастлива и по сей день. Западные СМИ пишут, что последнее время Кэмерон отказывается от всех предложения по работе и все свое время посвящает мужу и подготовке к будущему материнству.