Дочь Риз Уизерспун выглядит точной копией мамы

Актриса опубликовала в Instagram несколько рождественских фотографий со своими детьми, удивив поклонников необычайным сходством со старшей дочерью.

Дочь Риз Уизерспун выглядит точной копией мамы
© Instagram (организация запрещена в России)

Звезда «Блондинки в законе» Риз Уизерспун ничуть не изменилась с момента выхода фильма на экраны в 2001 году. Актриса выглядит так молодо, что на фотографиях ее невозможно отличить от старшей дочери Авы Филипп, которой не так давно исполнилось 18 лет. Сегодня актриса выложила в Instagram несколько рождественских фотографий. На одном снимке она запечатлена вместе с детьми на фоне новогодней елки и горы подарков. «Поздравления с Рождеством от нашей семьи - вашей», - подписала снимок актриса.

На второй фотографии Риз и Ава сидят рядом. Обе одеты в красные платья и похожи как две капли воды. Сходство довершает одинаковый макияж.«Боже, да они двойняшки!», «Дочь похожа на маму. Красавицы!», «Старшая дочь - просто ваша копия!», «Риз Уизерспун сама с собой», - восхитились небывалым сходством поклонники звездной семьи и, в свою очередь, пожелали маме и дочке счастливого Рождества.

В последнее время Риз все чаще выходит в свет в обществе Авы. Дочка выросла такой же красавицей, как ее мама, унаследовав при этом лучшие черты своего отца, голливудского актера Райана Филиппа. Девушка резко отличается от многих детей звезд своей скромностью. Ава ездит на стареньком «Фольксвагене» и носит недорогие вещи. Впрочем, для Бала дебютанток в Париже она сделала исключение. На вечере Ава блистала в роскошном золотистом платье Giambattista Valli с пышным подолом и закрытым лифом с длинными рукавами, которому могла бы позавидовать любая принцесса.