Внешний вид Орбакайте взорвал Сеть

До этого дня считалось, что наряд Золушки из знаменитого Диснеевского мультфильма в реальности повторить сложно, если вообще возможно. В этом, в общем-то, была «вся соль». Но Кристина Орбакайте любит, а главное, умеет разрушать стереотипы. Накануне певица опубликовала в Сети небольшой видеоролик, в котором продемонстрировала платье, очень похожее на то, в котором Золушка поехала на бал.

Внешний вид Орбакайте взорвал Сеть
© 7 Дней

Наряд звезды, в котором она сияла в буквальном смысле, вызвал фурор у подписчиков микроблога Кристины. «Какая красота! Снегурочка! Золушка! Шикарное платье! Невероятное! Снежная королева!» — писали восторженные поклонники.

Это был редчайший случай, когда под публикацией не было ни единого отрицательного отзыва, а ведь личная страничка Орбакайте в социальной сети насчитывает более миллиона подписчиков. Видимо, на сей раз хейтерам было нечего сказать. Кстати, не так давно другое видео, опубликованное Кристиной, поразило фанатов до глубины души. Для съемок клипа певица использовала образ в одежде и прическе такой же, как у Аллы Борисовны Пугачевой. Сходство было настолько невероятное, что некоторые подписчики Орбакайте подумали, что Кристина сняла свою маму.