Бледанс заклинает поклонниковверить

Телеведущая и актриса Эвелина Бледанс на страницах своего Инстаграма подвела итоги уходящего 2017 года.

Бледанс заклинает поклонников верить
© Instagram (организация запрещена в России)

Бледанс отметила, что конец года выдался особенно тяжелым. "Остаётся только ржать, как конь. Мне всё хорошо и всегда весело, и улыбчиво!" - отметила артистка. Бледанс поделилась, что за внешней легкостью и веселым нравом кроются самые разные эмоции - от отчаянья до гнева, но актриса понимает, что нельзя давать волю чувствам и опускать руки.

"Лишь на мгновение я могу позволить себе быть слабой. На миг закрыть глаза и подумать, что нет сил... и в этот миг понять, что я могу всё!" - поделилась своим рецептом счастья Эвелина. Артистка отметила, что она всегда будет смеяться в лицо неудачам, превращая их в достижения, а также постарается во всем видеть свет и излучать его ответно.

"Буду маленькой электростанцией для своих близких и энергия моя не иссякнет. Я заклинаю себя и вас верить в свои силы, и да прибудут они с нами! С Наступающим!" - дала напутствие на новый год своим поклонникам актриса.

Фанаты Бледанс в комментариях поддержали артистку и отметили, что она - настоящая умница, пример для тех, кто не может справиться со своими мелкими проблемами, и уверен, что это дает право сдаться и опустить руки совсем.