Анфиса Чехова показала постельное видео

Телеведущая и актриса Анфиса Чехова опубликовала в Инстаграме видео, на котором спела колыбельную для своих поклонников.

Анфиса Чехова показала постельное видео
© Russianshowbiz.info

Чехова в кружевном пеньюаре спела фанатам отрывок из песни "Ветер Перемен". "Не могу уснуть без колыбельной на ночь", - подписала видео телеведущая. Поклонники тепло восприняли публикацию Чеховой и посмотрели видео почти 150 тысяч раз.

Единственный момент, на который обратили внимание поклонники - плотный слой макияжа и яркая помада на лице Чеховой. Фанаты засомневались, что девушка действительно ложится в постель, не смывая косметику. Кроме того, нашлись люди, которые посчитали, что Анфиса поет слишком слабо, и попросили Чехову больше не выкладывать свои песенные номера.

Однако, практически на все негативные комментарии ответили фанаты телеведущей. Они заметили, что Чехова никогда не претендовала на статус певицы, не говорила, что умеет петь профессионально. Девушка лишь выложила в личный Инстаграм небольшой кусочек любимой песни, которую постаралась исполнить максимально нежно и от чистого сердца, чтобы порадовать своих фанатов и выразить эмоции.

С такой задачей телеведущая справилась отлично, что доказывают многочисленные положительные комментарии под видео и огромное количество "лайков".