Ани Лорак показала новогоднее фото из своего архива

Певица Ани Лорак решила вспомнить детство. Звезда поделилась с подписчиками своей страницы в Instagram черно-белым фото, на котором можно увидеть не только саму Ани, но и ее братьев. Судя по всему, у детей были прекрасные отношения друг с другом - они дружили.

Ани Лорак показала новогоднее фото из своего архива
© Letidor.ru

"Редкое новогоднее фото с моими братьями. Мне 4 года и мы банда. ✊С наступающим", —

подписала кадр Ани Лорак.

«Милое фото!», «Какие хорошенькие💗😘», «Какая прелесть!!!», «Классные! Банда - это круто!!!», - оценили кадр подписчики. Заметим, что именно в возрасте четырех лет Ани Лорак впервые захотела стать певицей. Всего же в жизни певицы было трое братьев. Младшего зовут Андрей, среднего Игорь, а старший Сергей погиб в Афганистане, когда Ани было всего девять. Андрей появился на свет, когда Ани было 7 лет. А это значит, что на фотографии можно видеть Сергея и Игоря вместе с сестрой. Напомним, Ани Лорак замужем за одним из владельцев туроператора Turtess Travel Муратом Налчаджиоглу. Дочь София у супругов родилась 9 июня 2011 года. Ее крестным отцом стал певец Филипп Киркоров.

В этом году девочке исполнилось шесть лет, но родители решили не отдавать пока дочь в школу, решив подарить ей еще один год детства.