Лучшие бьюти-образы звезд в 2017

Подводим бьюти-итоги года и выбираем самые эффектные образы звезд с красных дорожек. Кто из селебрити стал бьюти-трендсеттером, а кто продемонстрировал макияж в лучших голливудских традициях? Изучайте нашу подборку.Лучшие бьюти-образы звезд в 2017.

Лучшие бьюти-образы звезд в 2017
© Be Icon

Кара Делевинь

© fraufluger.ru

Несколько лет модель Кара Делевинь была верна своим длинным русым волосам и широким густым бровям. Последний же год прошел у девушки под лозунгом «Больше экспериментов с внешностью!» По большей части это связано с тем, что Кара начала активно заниматься актерской карьерой и весьма недурно дебютировала в кино. Ради роли в фильме «Жизнь за один год» девушка побрилась налысо. Но это совсем не помешало ей выглядеть сногсшибательно на Балу Института костюма в этом году. Лейтмотивом своего образа модель выбрала сияющий оттенок серебра, выбрав стильный сверкающий костюм в пайетках и поддержав свой аутфит макияжем в металлических оттенках. Легкого блеска Кара добавила глазам, нанеся на все подвижное веко серебристые тени, оттенила кожу хайлайтером с серебристым шиммером и украсила лицо крупными стразами. Но главным украшением образа Делевинь стала имитация стрижки пикси с помощью краски серебряного оттенка! Браво, Кара!

Рианна

© fraufluger.ru

Рианна со своими смелыми и идущими на шаг вперед моды образами всегда считалась законодателем трендов! В этом году певица и актриса ввела в моду бьюти-прием под названием дрейпинг румянами, продемонстрировав на чествовании дизайнера Рей Кавакубо на Балу Института костюма total-look в розовых тонах. И образ в целом, и макияж получились весьма противоречивыми, но однозначно самыми запоминающимися в этом году.

Эмма Стоун

© fraufluger.ru

2017 год стал для актрисы Эммы Стоун знаковым. За роль в фильме «Ла-Ла Лэнд» звезда получила свой первый «Оскар». А внимание гостей и участников церемонии было приковано к актрисе не только благодаря статуэтке, но и ее эффектному сияющему образу. Для церемонии вручения наград Эмма выбрала классику Голливуда – макияж в красно-золотой гамме. Золотые тени, нанесенные на все веко, подчеркнули глубину зеленых глаз Стоун и золотой отлив рыжих волос. Удалось актрисе и подобрать оттенок идеальной красной помады – кирпичный с теплым подтоном.

Скарлетт Йоханссон

© fraufluger.ru

Звездой красной дорожки «Оскара» стала Эмма Стоун, а вот на афтепати мероприятия, организованного журналом Vanity Fair, блистала Скарлетт Йоханссон. Ее роковой и невероятно сексуальный образ в стиле рок-шик дополнил make-up в сдержанной гамме. Свою дерзкую прическу и весь look в целом Скарлетт подчеркнула золотисто-коричневыми smoky-eyes. Нежно-розовый блеск для губ и такого же оттенка румяна стали контрастным акцентом в макияже звезды.

Джиджи Хадид

© fraufluger.ru

От стиля рок-шик к глэм-року, который продемонстрировала Джиджи Хадид на Met Gala 2017. Модель выбрала эффектный макияж с гипертрофированные стрелками, вытянутыми к вискам, и нежно-розовыми тенями, нанесенными на все веко. Чтобы не отвлекать внимание от выразительных глаз, визажист слегка высветлил Джиджи брови и отказался от контуринга в пользу розовых румян с перламутровым блеском.

Селена Гомес

© fraufluger.ru

Звание трендсеттера по праву принадлежит в этом году Селене Гомес, ставшей звездой Met Gala 2017. Простой и непритязательный образ, состоящий из платья в бельевом стиле и лаконичной объемной укладки, певица дополнила ярким макияжем глаз в оттенке фуксия. От остального макияжа Селена отказалась, лишь слегка окрасив ресницы тушью и выровняв тон кожи, чтобы не перегружать образ и все внимание обратить на чистый и контрастный розовый!

Эмили Ратажковски

© fraufluger.ru

Имя Эмили Ратажковски в этом году регулярно упоминалось в светских хрониках. И не столько благодаря тому, что модель стала более стильно обыгрывать свои откровенные образы, сколько из-за безупречных бьюти-образов, которые она демонстрировала на красных дорожках. Один из них, созданный для красной дорожки второго дня Каннского кинофестиваля этого года. Выдержанный образ был продуман до мелочей: идеальные диоровские стрелки подчеркивали глубину и выразительность взгляда Эмили, чувственность губ – сатиновая губная помада оттенка сливочной карамели, а скульптурные скулы – румяна в тон помаде.

Дженнифер Лоуренс

© fraufluger.ru

Модные smoky-eyes в медных оттенках продемонстрировала Дженнифер Лоуренс на премьере фильма «Мама!» в Лондоне. Подобное цветовое решение подчеркнуло необычный цвет глаз актрисы, и использование сверкающих теней сделало взгляд распахнутым и лучистым. Изысканную и сдержанную гамму в макияже поддержали нежно-розовый румянец, деликатно сияющая кожа и губы оттенка припыленной розы.