Елена Летучая снялась обнаженной для календаря

39-летняя телеведущая Елена Летучая проанонсировала в своем инстаграме календарь на 2018 год, в котором она снялась полностью раздетой.

Летучая полностью обнажилась
© instagram (организация запрещена в России)
© eva.ru

То, что Елена обнажена остается только догадываться - все фотографии заретушированы и сопровождаются забавными репликами. Подписчики пришли в восторг и от календаря, и от Елены. Они отметили, что Летучая редко появляется с распущенными волосами, а ей идет. Надписи, типа «А ты хорошо вёл себя в этом году? Я проверю!» понравились фанатам и они захвалили телеведущую: «Весело, не пошло, празднично», «Голая, но не пошлая, веселая», "Красавица - с длинными распущенными волосами классно", Какая красивая и стройная", "Волосы молодят, а пучок старит".

© eva.ru

Некоторые отметили, что юмор юмором, а ошибки на календаре недопустимы. Имелась в виду надпись на одной из фотографий - «пять килограммов мандарин»: «Ну ошибки то на фотках поправьте - один мандарин, много мандаринОВ», «Прикольно, конечно, но ошибки недопустимы, исправьте - мандаринОВ», «Позор! Главные ревизор, а ошибается в таком простом варианте».

© eva.ru

Но, скорее всего, решили подписчики, ошибка была задумана - ведь это список подарков.

© eva.ru
© eva.ru