Мэг Райан удивила моложавой внешностью

Появившись на днях на игре баскетбольной команды New York Knicks, проходившей в Madison Square, 56-летняя Мэг Райан поразила тем, как она молодо выглядит. Чем спровоцировала новую волну слухов о том, что якобы опять воспользовалась помощью пластических хирургов. Райан выглядела совершенно счастливой, ведь рядом с ней были два ее самых любимых мужчины: ее бойфренд Джон Мелленкамп и 25-летний сын Джек — от первого брака с актером Дэннисом Куэйдом. Между прочим, Джек пошел по стопам родителей — он тоже стал актером и уже успел сняться в двух с лишним десятках фильмов и сериалов.

Мэг Райан удивила моложавой внешностью
© 7 Дней

Любопытно, что этой осенью Мэг начала появляться на публике с кольцом на обручальном пальце, спровоцировав слухи о помолвке. Эта драгоценность была тем более заметна, что других украшений на ее руках не было. Райан вообще редко носит кольца, если, конечно, не собирается в ресторан или на светскую тусовку. Правда факт своей помолвки Мэг до сих пор не подтвердила.

Напомним: Райан и Мелленкамп начали встречаться еще в 2010-м, когда Мелленкамп ради Мэг бросил свою супругу Элани Ирвин, с которой прожил около 20 лет. Правда, роман Райан с Мелленкампом едва не оборвался навсегда. Дело в том, что в 2015-м они расстались. Джон тогда ушел от Мэг к модели Кристи Бринкли. Однако не прошло и года, как Мелленкамп оставил Бринкли. Но вымолить прощение у Райан ему было непросто. Во время одного из своих интервью Джон признался: он боится, что Мэг его просто ненавидит за то, как он с ней поступил. Однако Райан все же простила своего неверного любовника. И начиная с июня этого года их постоянно видят вместе.