Новогоднее платье Маликовой стоит 945 тысяч рублей

Как встретишь новый год, так его и проведешь. И дочь Дмитрия Маликова уже выбрала себе подходящий наряд, правда, стоимость платья смутила некоторых ее поклонников. Впрочем, это не помешало им отметить красоту девушки и поздравить ее с наступающими праздниками.

Стоимость платья Маликовой возмутила фанатов
© Eva.ru
© eva.ru

Россияне готовятся к наступлению праздников, продумывая свои новогодние образы и выбирая подарки для родных и близких. И звезды отечественного шоу-бизнеса — не исключение. Так и звездный ребенок Дмитрия Маликова к выбору наряда для праздничной ночи подошла ответственно. За обновкой девушка отправилась в главный московский магазин – ЦУМ, где присмотрела себе платье, явно не глядя на ценник.

© eva.ru

Стефанию Маликову считают законодательницей мод, поскольку одевается юная леди, по мнению поклонников, достаточно гармонично и стильно. Однако дочь известного российского и советского певца также славится своей любовью к эксклюзивным маркам одежды. Ее отец даже шутил, что ему дорого обходится содержание наследницы. И выбор новогоднего платья не стал исключением – девушке приглянулось шелковое мини-платье свободного кроя от модного дома Valentino.

Обрадовавшись находкой, Стеша продемонстрировала обновку на своей странице в сети. Кремовое короткое платье из осенне-зимней коллекции свободного силуэта и с тонкими бретельками, украшенное вручную узорами из мерцающих разноцветных пайеток, смотрелось на девушке достойно.

«А вы выбрали платье на Новый год? Я лично буду в этом», – похвасталась перед поклонниками девушка. – «Какое же оно новогоднее».

Некоторые подписчики отметили, что не менее впечатляющей оказалась цена наряда, составляющая почти миллион рублей.

«А какое оно дешевое»

«Прям красиво жить не запретишь. Особенно за отцовские деньги»

«А ты эти 900 тысяч сама заработала?» «Мда, прям малышка на миллион»

«И что? Поздравляю, что будешь»

«Неужели ты сама на него заработала?»

«Я буду в том, в котором прошлый новый год, и три до него, отмечала»

Впрочем, поклонники знают, что красиво жить не запретишь. Тем более, чего еще ждать от дочери знаменитого отца. Так что они отдали должное платью и пожелали звездной девушке счастливых праздников.

«Очень хорошенькая! Платье нежное и романтичное! Чудесного праздника!» «Красивое платье. С наступающим новым годом»