Литвинова жалуется на того, кто будит ее по утрам

Знаменитая российская актриса театра и кино Рената Литвинова пожаловалась поклонникам на то, что по утрам ее будит пушистый кот по имени Миша, обладающий невероятно выразительным взглядом.

Литвинова жалуется на того, кто будит ее по утрам
© @renatalitvinovaofficiall

Популярная актриса и режиссер Рената Литвинова очень удивила многих поклонников, опубликовав непривычное для ее микроблога фото кота, который наделен поистине впечатляющими выразительными глазами. Судя по подписи артистки, кота зовут Михаил и он полноправный член семьи Литвиновой. «Кот Миша, который настаивает, что надо просыпаться!!!», - подписала забавный снимок настойчивого животного Рената. Поклонники от души посмеялись от фотографии звездного питомца, оставив не только множество комплиментов в адрес Миши, но и удивившись, что у актрисы живет кот.

«Такому элегантному красавчику отказывать нельзя!!!» «Боже что за чудо! Он явно чего-то хочет!» «Фотографируйте его почаще! Он прекрасен!» «Гипнокот! Настойчиво настаивает!» «Это Миша посмотрел на часы» «Похоже, что Миша чем-то очень удивлен! Или кофе было много» «Определённо у кота созрел вопрос-предложение-рекомендация… все в одном взгляде!» «Какая выразительная у кота морда! Прекрасный элегантный джентльмен!» «Вот уж не думала, что у вас кот есть!» «В глазах кота немой вопрос или испуг?»

Стоит заметить, что наличие кота в доме Ренаты Литвиновой действительно стало неожиданным открытием для многих поклонников знаменитости. Если вспомнить недавние фотографии актрисы, на которых она позирует в собачьем ошейнике, логичнее было бы увидеть в ее спальне другое животное.