Кэтрин Зета-Джонс показала редкие фото детей

На снимке Дилан и Кэрис позируют рядом в колодцем в Камбодже, установленном на деньги их семьи. Актриса считает, что это лучший подарок на Рождество.

Кэтрин Зета-Джонс показала редкие фото детей
© globallookpress.com

48-летняя Кэтрин Зета-Джонс и 73-летний Майкл Дуглас недавно отправились в путешествие. Вместе со своими детьми, 17-летним Диланом и 14-летней Кэрис, супруги отправились в путешествие по Азии. Вот уже неделю актриса радует своих поклонников, выкладывая в Instagram фотографии с поездки. Сначала семья посетила Индию, сделав совместную фотографию на фоне Тадж-Махала, а потом направились в Камбоджу, где и встретили Рождество.

На одном из снимков Дилан и Кэрис позируют рядом с колодцем. Надпись на табличке гласит, что он был установлен на деньги их семьи. «Самый лучший рождественский подарок. Сегодня мы увидели колодец, построенный на деньги, которые мы пожертвовали некоторым семьям Камбодже. Это большая радость для нас», - подписала фотографию актриса.

Напомним, что несколько дней назад Майкл Дуглас впервые стал дедушкой. Старший сын звезды от первого брака 39-летний Кэмерон Дуглас и его возлюбленная Вивиан Тибес подарили артисту внучку. Фотографию малышки Майкл поспешил опубликовать в Facebook. «Поздравляю моего сына Кэмерона и милую Вивиан с рождением их дочери Луи Иззи», - подписал снимок Майкл. По словам актера, он с нетерпением ждал появления на свет внучки и обещал сделать все от него зависящее, чтобы обеспечить девочке счастливое детство. Читайте также: Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас расцеловали 100-летнего Кирка Дугласа на светском рауте 47-летняя Кэтрин Зета-Джонс разочаровала поклонников снимком без макияжа