«Кто хочет поцелуй под омелой?»: обнаженный Робби Уильямс поздравил с Рождеством

43-летний британский певец Робби Уильямс умеет впечатлять публику. Один из самых успешных музыкантов современности весьма оригинально поздравил своих подписчиков с католическим Рождеством, которое отмечают 25 декабря.

Обнаженный Робби Уильямс поздравил с Рождеством
© eva.ru

Робби Уильямс, который признан лучшим певцом 90-х годов, решил не заморачиваться по поводу новогоднего наряда. Если его коллеги по шоу-бизнесу сейчас соревнуются за лучшие праздничные образы, демонстрируя красивую одежду, то артист предстал перед поклонниками… голым! Своей новой публикацией Робби произвел фурор. Он предстал перед миллионом подписчиков своей страницы в «Инстаграме» без одежды, но прикрыл причинное место руками. Его лицо озаряла улыбка, видно было, что он весьма доволен собой.

© eva.ru

Пост Уильям подписал следующим образом: «Всем счастливого Рождества! Кто хочет поцелуй под омелой?» В микроблоге Робби Уильямса нередко появляются его фото в обнаженном виде. Музыкант сохранил хорошую физическую форму, которой предпочитает хвастаться. Также он любит демонстрировать свои многочисленные татуировки. Его внешность заставляет сердца поклонниц биться чаще, о чем они спешат уведомить его под каждым постом.

Поклонники отреагировали на поздравления артиста: «Робби, ты прекрасен! Как удалось так быстро похудеть? Еще недавно ты был полным!» «Красавец, ты прекрасен!» «Уильямс, годы над тобой не властны! 43 года, а такая форма!» «Спорт, диета? Признавайся, брат. Я вот в 40 лет пивной живот отпустил, а ты неплохо сохранился!» «И тебе счастливого Рождества! Всего самого хорошего, здоровья тебе и творческого вдохновения!»

© eva.ru

Напомним, осенью Робби Уильям был вынужден отменить свои концерты в России из-за болезни. По всей вероятности, проблемы со здоровьем в прошлом и музыкант продолжит выступления. Странно, что Робби Уильямс решил оголиться на праздник. Ведь еще недавно бывший участник группы Take That показывал свой рождественский костюм.

© eva.ru