Юлианна Караулова рассказала о ботоксе

Актриса активно занимается спортом, научилась правильно питаться, разрешая себе есть «все, что хочется» только во время отпусков. А работы столько («24 часа в сутки семь дней в неделю»), что опасности набрать лишний вес практически нет: работа на сцене — это, на взгляд Юлианны, серьезная аэробная нагрузка. «Если я вырвалась в спортзал, после тренировки люблю сходить в баню, делаю там пилинг, наношу на тело крем — устраиваю целый ритуал часа на три-четыре», — рассказывает Караулова.

Юлианна Караулова рассказала о ботоксе
©  7 Дней

До косметолога она добирается примерно раз в месяц. «Ничего серьезного не делаю, только чистку, пилинг, маски для лица. Даже без массажа обхожусь. Да, я слышала, что помогает, но боюсь привыкания. Я вообще решила до 32 лет ничего серьезного со своим лицом не предпринимать. Буквально вчера сказала своей подруге, что никогда в жизни не решусь на ботокс. Морщины вроде бы разглаживаются, но я же вижу, как меняется выражение лица, и не в лучшую сторону...»

Юлианна призналась, что в принципе она не против пластической хирургии. «Если человеку нужно, то пусть делает что хочет и дальше наслаждается жизнью. Но кажется странным, когда люди «накачивают» себе космических размеров губы, делают одинаковые носы».