Экранные поцелуи, о которых звезды мечтают забыть

Очень часто актерам приходится делать на съемочной площадке некоторые несвойственные им, некомфортные и даже мерзкие вещи. Например, поцелуй с несколькими голливудскими звездами их коллеги могут назвать жуткими и отвратительными. Эксперты назвали пару романтических сцен, которые смотрелись хорошо на экране, но для этого звездам пришлось перетерпеть трудности в виде жуткого запаха или неумелой техники.

Экранные поцелуи, о которых звезды мечтают забыть
© Anews

Джулия Робертс

© anews.com

Как оказалось, очаровательная Джулия Робертс заставляет страдать своих партнеров на съемочной площадке из-за любви к арахисовому маслу. Актриса тактично предупреждает об этом коллег и старается заглушить запах мятной жвачкой. Однако Клайву Оуэну категорически не понравилось сниматься с Робертс в интимных сценах в фильме “Ничего личного” именно из-за неприятного запаха.

Дженнифер Лоуренс

© anews.com

Многие знают, что у Дженнифер Лоуренс есть проблемы с гигиеной полости рта, что подтверждает Лиам Хемсворт. Во время съемок “Голодных игр” Лоуренс будто специально ела блюда с чесноком и тунцом, чтобы целоваться с ней было невыносимо. Еще один партнер по кадру актрисы Джош Хатчерсон отметил, что Лоуренс не только не заботиться о свежести своего дыхания, но и не контролирует слюноотделение.

Кейт Хадсон

© anews.com

Актеру Дейну Куку пришлось целовать Кейт Хадсон во время съемок фильма “Девушка моего лучшего друга”. Он отметил, что этот поцелуй был поистине самым ужасным в его жизни, так как девушка в то время злоупотребляла блюдами с луком.

Анджелина Джоли

© anews.com

В фильме “Особо опасен” Джеймсу МакЭвою пришлось целоваться с Анджелиной Джоли, и впоследствии он отметил, что эта близость стала очень неловкой и мокрой для него. Он тактично умолчал о проблеме с запахом изо рта своей коллеги, о чем мог выражаться только бывший супруг актрисы Брэд Питт.

Джонни Депп

© anews.com

Анджелина Джоли сама оказалась в непростой ситуации во время съемок фильма “Турист”, где по сценарию целовала звезду “Пиратов Карибского моря”. Чтобы помочь актеру обрести свежесть дыхания Джоли заставила Деппа прополоскать рот специальным раствором и есть мятные конфеты.

Дженнифер Энистон

© anews.com

Алек Болдуин довольно резко отозвался о поцелуе с известной актрисой, отмечая, что не понимает, где мужчины находят в себе силы для такой близости с ней. Оказалось, что Энистон пьет слишком много кофе и из-за этого имеет отвратительный запах изо рта. С этой проблемой столкнулся и Джейсон Бейтман на съемочной площадке фильма “Больше, чем друг”, который даже остановил съемки, чтобы Энистон исправила проблему.

Кирстен Данст

© anews.com

Тоби Магуайр до сих пор вспоминает неприятные ощущения во время поцелуя с Данст в фильме “Человек-паук”. Актер был готов к тому, что поцелуй произойдет, когда он будет висеть вверх ногами, во время чего капли дождя будут стекать ему в нос. При этом он признался, что не забудет ошибку Данст, которая перекрыла ему воздух, стянув маску. Сама актриса отметила, что не любит сцены с поцелуями еще с детства, когда ей в возрасте 11 лет пришлось поцеловать Брэда Питта в фильме “Интервью с вампиром”. Девушка винит актера в том, что не поддержал ребенка в такой непростой сцене, и ей пришлось “клюнуть” его, переборов страх.

Эмма Уотсон

© anews.com

Последний эпизод саги о “Гарри Поттере” были наполнены романтическими сценами, но некоторые из них были неприятны для актеров. Дэниел Рэдклиф отмечает, что во время съемки сцены поцелуя с Эммой Уотсон девушка буквально набросилась на него, что стало для актера неприятной неожиданностью. Однако Поцелуй Руперта Гринта с актрисой прошли гладко.