Глюк'оZа станцевала в платье из битого стекла

Не перестает удивлять своих поклонников Наталья Чистякова-Ионова. Буквально месяц назад певица представила клип на свою песню «Таю», где показала мир после катастрофы. А еще интересной деталью стало то, что Наташа снималась в видео совсем без макияжа.

Глюк'оZа станцевала в платье из битого стекла
© 7 Дней

«Клип стал для меня откровением и получился честным абсолютно во всем: от сценария до моего внешнего вида, — говорит Наташа. — Ни макияжа, ни грима, ни клининга или постпродакшена по коже — ничего. В этот раз вам откроются мое обнаженное лицо, истинные эмоции и оголенная душа».

По сюжету Наташа идет по улице в каком-то очень опасном районе. Повсюду подозрительные личности, развалины домов. Потом становится ясно, что мир пережил настоящую катастрофу — взрыв атомной бомбы. Тогда, до трагедии, в жизни у героини Глюк'оZы было все прекрасно: любимый человек, достаток... Теперь у нее нет ничего, она предается воспоминаниям в комнате разрушенного особняка. Последнее, что у нее осталось из прошлой сытой жизни — смартфон — она меняет на запрещенный препарат, который оказывается... блеском для губ!

Сейчас Глюк'оZа сняла небольшое видео на новую версию той же самой песни.

«Я специально не называю его «ремикс», так это совершенно новый трек!» — говорит Наташа.

Действительно, новая версия получилась танцевальной и даже клубной, в отличие от грустного и меланхоличного оригинала. А еще в mood-видео (так сама певица называет клип) Наталья снялась в платье от битого стекла, созданного специально для нее Александрой Скачковой, ведущим фокусников проекта «Уличная магия» на канале «Пятница».

«Это самый крутой look в моей жизни!» — призналась Глюк'оZа.