Линдси Лохан погрязла в долгах

Как стало известно, налоговое ведомство предъявило Линдси Лохан претензию: как утверждают, она не доплатила налогов на сумму в 100 с лишним тысяч долларов! По имеющимся сведениям, она не платила налоги целых три года – в 2010-м, в 2014-м и в 2015-м. Однако, сама актриса, которая в прошлом году со скандалом рассталась с Егором Тарабасовым, утверждает, что не имеет к сложившейся ситуации никакого отношения. Линдси винит во всем своего бухгалтера, который, якобы, то ли случайно, то ли умышленно совершил раз неправильных трансакций.

Линдси Лохан погрязла в долгах
© 7days.ru

Однако те, кто хорошо знают Лохан, считают, что она не настолько наивна, чтобы не иметь привычки контролировать своего бухгалтера. И причина ее бед — в роскошной жизни не по средствам, которую ведет Линдси. Он все тратила все на себя, рассчитывая налоги заплатить «как-нибудь потом».

В настоящее время, хотя у нее и обнаружились проблемы, 31-летняя Лохан и не думает менять свой стиль жизни. Большую часть этого года актриса прожила в она прожила в Дубаи, купаясь, как утверждают ее подруги, в роскоши. Она чрезвычайно популярна среди жителей города и ее уже начали называть «местной Пэрис Хилтон». И Линдси, как она утверждает, в полном восторге от «спокойной и неторопливой жизни на Среднем Востоке, где не приходится каждую минуту прятаться от папарацци». Однако, как опасаются друзья для Лохан, если она не сделает правильных выводов из своих финансовых затруднений, эта восточная идиллия может закончиться полным разорением.