Леру Кудрявцеву заставил забеременеть муж

Популярная ведущая Лера Кудрявцева стала героиней специального выпуска программы «Секрет на миллион». Телезвезда переместилась в кресло гостя проекта, а ведущими выступили яркие представители отечественного шоу-бизнеса. Среди прочего знаменитость раскрыла некоторые неприятные факты из прошлого.

Леру Кудрявцеву заставил забеременеть муж
© @leratv

Так, по словам Леры Кудрявцевой, ее первый брак - с музыкантом «Ласкового мая» Сергеем Ленюком - распался из-за измены экс-супруга. Как поведала звезда, любовница бывшего мужа лично пришла к ней, чтобы рассказать об их связи.

"Я была на шестом месяце беременности. Потом однажды встретила их вместе, все поняла и съехала к сестре", —

рассказала знаменитость.

Лера Кудрявцева призналась также, что забеременела в юном возрасте именно по настоянию экс-супруга: «Мой муж Сережа настоял на том, чтобы я родила ребенка. Конечно, я была в ужасе. Все-таки 18 лет, а тут малыш».

Напомним, своего единственного ребенка, сына Жана, знаменитость родила в 1990 году. С 2013 года Лера замужем за хоккеистом Игорем Макаровым (который на 16 лет младше своей супруги). Для мужчины этот брак стал первым, для телеведущей это уже третье замужество и четвертые продолжительные отношения.