Анфиса Чехова рассказала о горьком разочаровании

Анфиса Чехова рассказала, как однажды 1 января ее постигло жестокое разочарование. Виновата в произошедшем была подружка будущей звезды, которая заставила ее поверить в чудо.

Анфиса Чехова рассказала о горьком разочаровании
© 7 Дней

«Мне кажется, я никогда не верила в Деда Мороза, — поделилась телеведущая. — Моя мама была женщиной честной, и прямо мне сказала: «Дед Мороз — это артист, а подарки он тебе принесёт, которые я ему заранее дам!» Я как-то легко это восприняла, без трагедий, а вот подружки, с которыми я настойчиво делилась этой информацией, рыдали навзрыд… Однажды, моё неверие в Деда Мороза слегка поколебалась, когда одна из подруг рассказала мне, что под Новый год она обычно кладет в шкаф коробку из-под обуви с запиской внутри, на которой написаны ее пожелания, и 1 января находит в коробке заветный подарок! Я последовала её совету, и в тайне от родных, заготовила коробку и записку, но утром, естественно, ничего не обнаружила! С тех пор я окончательно перестала верить в чудеса и стала недолюбливать коробки из-под обуви! Своему сыну я активно рассказываю про Деда Мороза, но, кажется современную молодежь больше не проведёшь, и в садике его регулярно снабжают правдивой информацией…»

Подписчики оценили юмор телеведущей, сообщили, как обстоят у них дела с верой в сказочного Деда, а также посоветовали ей посетить страницу Наташи Королевой. Дело в том, что сегодня певица разместила в социальной сети короткое видео, где засняла, как по небу летит западный коллега Дедушки Мороза — Санта-Клаус. «Он все-таки существует!» — подписала ролик певица.