Григорий Лепс рассказал о проблемах со здоровьем

Два месяца назад Григорий Лепс открыл собственную рюмочную в центре столицы. Сам певец утверждает, что теперь ведет трезвый образ жизни. У него большая семья: есть дочь от первого брака Инга, а также две дочери и сын от нынешней супруги Анны.

Григорий Лепс рассказал о проблемах со здоровьем
© Teleprogramma.pro

Не так давно стало известно, что артист продал роскошную виллу в Таиланде за 92 миллиона рублей. Он пояснил, что они с семьей уже давно там не были, поэтому решили продать дом.

На днях Лепс стал героем передачи «Мужское и женское» на Первом канале и пообщался с ведущей Юлией Барановской. Он признался, что очень благодарен поклонникам, которые подпевают ему на концертах, так как когда-то его собственный отец не верил, что его сын станет артистом.

Григорий затронул и тему здоровья. Он не стал скрывать, что иногда ему приходиться отменять свои концерты, из-за плохого самочувствия.

"Бывали моменты, что отменял. Выходил на сцену и говорил, что выступления не будет. Бывает, да, из-за здоровья отменяю»,

— пояснил певиц.

Также он признался, что у него есть два увлечения - гравюры и игра в бильярд. Лепс готов тратить на это не мало денег. За некоторыми работами ему приходилось гоняться по аукционам.

Также артист рассказал, что его старшая дочь Ева скоро впервые выступит на сцене в составе девчачьей группы. Григорий вместе с Барановской побывал на репетиции у наследницы. Дочь певца собирается выступить вместе с еще одной девушкой на фестивале Live Fest в Сочи и для дебюта они выбрали провокационную песню о жизни золотой молодежи. Ева не боится быть подвергнута критике, так как ей неважно, как к ее творчеству отнесутся незнакомые ей люди. Для нее важно только мнение близких людей.